Не твоё право оскорблять. У каждого своя судьба. Дело в том кто то за свои грехи,поступки каиться. А другие плюют на всё и дальше куралесят.
И она так же на плюёт и дальше будет куролесить. Всё он правильно написал. 3 ходки это уже всё, человек не исправится никогда. Нормальным и одной хватает что бы мозги на место встали.
Гость
9 декабря 2023, 08:25
А потом будет пенсию требовать
Гость
9 декабря 2023, 09:08
А могла бы до пенсии гайки на заводе крутить. Как я.
Гость
9 декабря 2023, 09:28
Если ума нет, то не жалко. Что толку с нее...
Гость
9 декабря 2023, 09:49
Значит не слишком тяжело там и находиться, если после долгой отсидки решила за старое взяться. Не побоялась туда ещё раз попасть. А может понравилось? .
Гость
9 декабря 2023, 11:22
Какой странный материал! Зачем он вообще? Какой в нем смысл?
Гость
9 декабря 2023, 11:31
Гость, просто так
Гость
9 декабря 2023, 11:31
Просто пырнула ножом , просто завалила , просто отобрала .он даже догонять не стал. .ахаха да и правильно сделал , чтобы из-за телефона ты его ещё и пырнула . А в целом всё просто .
Гость
9 декабря 2023, 12:17
Воровать и убивать не будет, не вернётся туда
Гость
9 декабря 2023, 14:02
Смысл содержать после второй ходки.😠
Гость
9 декабря 2023, 09:50
Вернётся. Общество не позволит ей адаптироваться на воле, и она не сможет это преодолеть.
Гость
9 декабря 2023, 12:24
Какое ещё общество? Стадо баранов,больше не как не назвать.
Гость
9 декабря 2023, 12:45
Одна реклама на сайте!!!! Смотреть невозможно!!! От собственной жадности скоро лопнет сайт, столько рекламы впихнуть надо иметь талант. Ни видео ни текстов нет, все сплошь перекрыто денежным контентом. Для кого сайт? Для рекламодателей?
Не надо так сильно кукарекать! От тюрьмы и сумы не зарекайся. Не суди и не судим будешь. У каждого свой путь.
Так что радуйтесь и в марте все на выборы
Про "кукарекать" говорят или люди определенного положения,бакланы или наслушавшиеся -начитавшиеся . К первым ты явно не относишься, из каких? По не зарекаться можно говорить после первой ходки, после трех - это "вор"
В 34 выглядит на 50😂 по лицу видно что в местах лс сидела. Вот почему то у сидевших это заметно.
Глупец, видно что она алкоголичка! При злоупотреблении происходят необратимые изменения в мозге! Которые естественно отдают в лицо! Как при всяких инсультах! Регулярно пьющих видно за километр.
Гость
9 декабря 2023, 10:05
Думаю многие люди потеряли себя а может и не нашли , судьбы не простые . Кто то обращается к психологу , кто то имеет наставника , кто то не имел примера нормальных здоровых отношений . Все из детства , из семьи . Возможно частые проповеди и работа с психологом смогут в общество вернуть женщину с современным мышлением .
Гость
9 декабря 2023, 11:43
Поколение Путина...
Гость
9 декабря 2023, 10:06
По статистике 44% осужденных совершают рецидив. Но, пришлось временно снимать квартиру "на районе", где чуть ли не каждый 2-й "сидел", по опыту общения с ними, должен заметить, что те кто отбывал 10 лет и более, туда не возвращаются (в основном), мотивируя это тем, что здоровье подорвано и больше не выдержат, так что возможно героиня статьи и не вернётся .
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
вос.
747мм 99%Убийца и воровка из Красноярска рассказала правду про женскую колонию