перейти к публикации
52 комментария к публикации

Экс-депутата заксобрания Красноярского края объявят в международный розыск

24 ноября 2023, 10:48
А Чубайса, после обнаружения "огромной дыры в бюджете Роснано", объявят?
24 ноября 2023, 11:20
Я Злой, это другое. Ну разве не понятно
24 ноября 2023, 11:41
24 ноября 2023, 11:41
Я Злой, это другое. Ну разве не понятно
Ждём питерскую шпилю... 🤷‍♂️🤣
Гость
24 ноября 2023, 16:26
Нет. Ему, как и Березовскому, "самоустранение" уготовано.
24 ноября 2023, 11:12
Зачем выпускали из страны? Прям как дети малые...
Гость
24 ноября 2023, 12:45
Это все имитация деятельности Чтобы у пацщиков появились влажные надежды, что они смогут себе что - то вернуть. Не тешьте себя, переходите на другую ступень - « принятие» И спокойно двигайтесь дальше зарабатывать миллионы. Чтобы потом вложить в очередную пирамиду
24 ноября 2023, 12:54
Это просто луна стояла напротив Юпитера... 🤷‍♂️🤣🤣🤣
Гость
24 ноября 2023, 14:28
24 ноября 2023, 14:28
Это просто луна стояла напротив Юпитера... 🤷‍♂️🤣🤣🤣
В коленно-локтевой позе
24 ноября 2023, 11:19
А может тоже разведчик, аль шпион!? Ну, как младшенький)))) Так бизнес не кошмарить!!!! Забыли кто сказал? Так вам напомнят.
Гость
24 ноября 2023, 11:00
Зато как Усс его холил😘
Гость
24 ноября 2023, 11:07
Гость, с руки кормил, не за так же! Кому то что то не ясно?
Гость
24 ноября 2023, 10:53
Истинный патриот и достойный избранник
Гость
24 ноября 2023, 10:54
Гость, а Вы про мух не слышали? К чему бы это?
24 ноября 2023, 12:05
Гость
24 ноября 2023, 12:05
Гость, а Вы про мух не слышали? К чему бы это?
Не "передергивайте", не мух, а их личинок... 🤷‍♂️🤣
Гость
24 ноября 2023, 13:37
Гость
24 ноября 2023, 13:37
Гость, а Вы про мух не слышали? К чему бы это?
Гость, вы не отличаете проплаченные комменты с окраины ?
Гость
24 ноября 2023, 10:47
Все как всегда. Ничего нового...
Гость
24 ноября 2023, 10:54
Ахахаха Россия и что-то "международное"? Два противоречащих между собой слова. Пусть тогда по международным правилам отдадут главного преступника-террориста на суд.
Гость
24 ноября 2023, 11:41
Сам приди с повинной.
Гость
24 ноября 2023, 10:59
Не еврей ли он?
Гость
24 ноября 2023, 12:09
Немец
24 ноября 2023, 12:40
Поищи в турбине самолёта!
Гость
24 ноября 2023, 10:55
Полонский тоже думал что слинял, а привезли замотанным в плед)
Гость
24 ноября 2023, 11:13
Гость, Так времена другие были
Гость
24 ноября 2023, 10:53
странно это все. Началось с незаконного хранения оружия… А если припомнить: мерс на инвалидном месте, вертолет, тушонка (кстати, там вроде причина была в оом, что он получил крупный госконтракт), а потом понеслось … Пайщики обратились за возвратом после дела об оружии и ряда публикаций. Похоже на сценарий фильма.
Гость
24 ноября 2023, 12:25
Паищики обратились после закрытия офисов без объяснения. По оружию дело уже давно закрыто.
Гость
24 ноября 2023, 12:48
Запретите вообще в стране такие кооперативы, нечего пользоваться чужими деньгами.
24 ноября 2023, 12:57
Ждите стука в дверь.... Вы высказались против облигаций госзайма... Против взносов в пенсионный фонд и фонд социального страхования... 🤷‍♂️
Гость
24 ноября 2023, 11:01
Похоже он поехал воевать за Израиль.
Гость
24 ноября 2023, 11:34
В смысле объявят в розыск?! Знают же где он.
Гость
24 ноября 2023, 12:32
делов то ))) переедет в страну где нет выдачи и все
Гость
24 ноября 2023, 13:36
В смутное время живём, товарищи. Вспомнишь Советскую власть с благодарностью. Хорошо, что пришлось хоть половину жизни прожить при том справедливо государстве и времени. По крайней мере, кто бы что ни говорил, есть с чем сравнить.
Гость
24 ноября 2023, 13:19
Ну да , ну , да , схема одна и та же , годами. Сначала отпустят , потом ищут. Чубайса тоже объявили , там все Роснано с дырой в бюджете-). Умельцы-))
Гость
24 ноября 2023, 13:39
Гость, вы с какого города пишите ?
24 ноября 2023, 18:22
Когда Чубайса объявили?
Гость
24 ноября 2023, 11:24
если он даст показания против кое-кого дадут по минимуму
24 ноября 2023, 12:09
А "кое-кого" это кто? Если Вы на "поправляться воротничков/права качателя", то он уже в мантии-неприкосновенке... 🤷‍♂️
Гость
24 ноября 2023, 12:29
24 ноября 2023, 12:29
А "кое-кого" это кто? Если Вы на "поправляться воротничков/права качателя", то он уже в мантии-неприкосновенке... 🤷‍♂️
-- блажен кто верует
24 ноября 2023, 12:38
Гость
24 ноября 2023, 12:38
-- блажен кто верует
Это Вы о чем? 🤔
Гость
24 ноября 2023, 11:56
Еще есть время думать???
Гость
24 ноября 2023, 13:07
что то подорожает...енто факт))
Гость
24 ноября 2023, 13:21
Да ну,правда что ли????
Гость
24 ноября 2023, 13:39
Ага поищите ветер в поле тем более сейчас
Гость
24 ноября 2023, 14:22
Это будут искать черную кошку в темной комнате.
Гость
24 ноября 2023, 15:30
Какую змею мы пригрели у себя в крае, а главное хорошо кормили деньгами.
Гость
24 ноября 2023, 16:01
Гангстеры ищут гангстеров в весёлом государстве.
Гость
24 ноября 2023, 17:04
Куда ни кинь везде единоРосы.для них в СОЛНЕЧНОМ МАГАДАНЕ НУЖНО ОТДЕЛЬНУЮ ЗОНУ ГОТОВИТЬ .ЕСЛИ БЫ НЕ ВОРОВАЛИ НА СКОЛЬКО КАЗНА ПОПОЛНЕЛА.Надо Китайцев посадить в систему наказания .А потронов за счёт государства
Гость
24 ноября 2023, 17:28
И опять Единная Россия))) Одни воры в этой партии..
Гость
24 ноября 2023, 22:51
Слился бизнесмен, накупил крипты и сбежал
Гость
25 ноября 2023, 11:33
Позор. Уже все руководство Края попересадили или дела ведутся. Обществу некажется что есть большие вопросы к их руководству и кураторам. Действия подчиненных контролирует непосредственный начальник- куда Губернаторы смотрели , а также Господа иг столицы ( которые контролируют???). Всех за ноздри и к Следователям пусть расскажут как проверяли, наставляли и контролировали
Гость
26 ноября 2023, 11:56
Тяжело искать на Мальдивах,да ещё на собственной яхте!Но зато международно!А в крае отжали у него три сотни объектов недвижимости,видимо маловато если дольщикам отдать придётся часть суммы.Видимо те кто идёт ему на смену ещё прожорливей.
Гость
26 ноября 2023, 19:55
Не выдадут его, 100% инфа