перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Жёны членов красноярской ОПГ Малиновского выступили в защиту своих мужей

14 ноября 2023, 17:40
Гость
Гость
14 ноября 2023, 19:25
"Он хороший, только слабохарактерный.."(с)😆
15 ноября 2023, 20:37
"Стырил общие деньги и на таксиста свалил!"😁
Гость
14 ноября 2023, 18:50
У потерпевших лучше интервью возьмите
Гость
14 ноября 2023, 18:24
Это Вам не Америка! Правда всплыла о муженьках и побежали с поджатыми хвостами!
Гость
14 ноября 2023, 18:29
Что же вы комментарии выборочно пропускает?
Гость
14 ноября 2023, 23:35
Ага,пришел поговорить с обидчиком...да с собою случайно прихватил еще 15 человек 😄
Гость
15 ноября 2023, 10:24
А обидчик видимо только этого и добивался, не от безумной любви к замужней женщине он ходил в этот клуб и провоцировал ее.
Гость
14 ноября 2023, 17:57
Честные люди, сразу видно по лицам...
14 ноября 2023, 19:54
Хватит уже жевать эту ботву...
Гость
14 ноября 2023, 19:13
Наглости нет предела, сейчас они пришли в редакцию по плакались, после впрягутся те кто хочет спустить все на тормозах
Гость
14 ноября 2023, 21:45
Они уже и до Москвы дошли,(это так,для информации)
Гость
14 ноября 2023, 22:17
Гость
14 ноября 2023, 21:45
Они уже и до Москвы дошли,(это так,для информации)
Ну и что им в Москве ответили? 😆
Гость
14 ноября 2023, 22:32
Гость
14 ноября 2023, 22:17
Ну и что им в Москве ответили? 😆
Поржали
Гость
14 ноября 2023, 18:29
"Ну наши мужья (сыновья, сожители) хорошие, ну проломили пару-тройку голов , но они же за правду, ну на "мерседес " ему мама деньги дала с пенсии, на рестораны я даю, он же ещё молодой пусть погуляет, ну работает он неофициально -- соседний двор по утрам пометает и вообще , бабушек через дорогу всегда переводит..."
Гость
14 ноября 2023, 20:34
Интересно дамочки рассуждают, то есть если например обидчики кого-нибудь из них пустят по кругу, то можно сказать, это же всегда так было. Вон как в фильме три метра над уровнем неба во второй части.
Гость
15 ноября 2023, 00:53
Точно
Гость
15 ноября 2023, 13:47
этим дамочкам не привыкать путешествовать по кругу
Гость
15 ноября 2023, 16:09
Гость
15 ноября 2023, 13:47
этим дамочкам не привыкать путешествовать по кругу
Гость, Истину глаголешь!👌👌👌
Гость
14 ноября 2023, 21:47
А девахи такие все бровастые, губастые как под копирку. С дитями, а все девушки...
Гость
14 ноября 2023, 22:05
Причём здесь девахи, нормальные люди, только не с дитями ,а с детьми.
Гость
15 ноября 2023, 13:49
Гость
14 ноября 2023, 22:05
Причём здесь девахи, нормальные люди, только не с дитями ,а с детьми.
где ты людей увидело?
Гость
15 ноября 2023, 14:08
Гость
15 ноября 2023, 13:49
где ты людей увидело?
Увидело на фотографии, обычные женщины.А ты грамотей сколько классов закончил?
Гость
15 ноября 2023, 08:40
Зря пришли в редакцию,все их близкие будут найдены,век не побегаешь,суды будут и они сядут,если виновны,доказательства наверняка есть у полиции их преступлений!!
Гость
15 ноября 2023, 09:03
Если бы бассейн на Острове Татышев не начали строить так и не узнали бы что там памятник архитектуры, так и думали что заросли и суслики бегают,а тут миллионы, как интересно оценили ущерб?
Гость
15 ноября 2023, 11:34
Гость
15 ноября 2023, 09:03
Если бы бассейн на Острове Татышев не начали строить так и не узнали бы что там памятник архитектуры, так и думали что заросли и суслики бегают,а тут миллионы, как интересно оценили ущерб?
Там офигенная поляна была, которую эти вурдалаки изгадили.
Гость
14 ноября 2023, 18:30
Да да, не виновные конечно же
Гость
15 ноября 2023, 00:59
Да всё, порешали мы яриков
Гость
14 ноября 2023, 20:32
Всех на СВО в штурмомую роту! Жен санитарками в медсанбат!
Гость
14 ноября 2023, 21:44
Если только этим боевым "женам" горшки выносить, на большее они не способны....
Гость
15 ноября 2023, 16:08
Гость
14 ноября 2023, 21:44
Если только этим боевым "женам" горшки выносить, на большее они не способны....
Гость, 😂😂😂👍
Гость
14 ноября 2023, 19:01
За защитой не в НГС надо идти, а к прокурору.
Гость
14 ноября 2023, 19:40
Туда нельзя, там посодют.
Гость
14 ноября 2023, 21:03
Сейчас и прокуратура такая помощи и правды не найти, а тут конкретный договорняк прокуратуры с оборотнями, сидят даже тем кто вообще не при делах!!!!
Гость
15 ноября 2023, 00:52
Гость
14 ноября 2023, 21:03
Сейчас и прокуратура такая помощи и правды не найти, а тут конкретный договорняк прокуратуры с оборотнями, сидят даже тем кто вообще не при делах!!!!
Все виновные сидят, врать не надо. Есть доказательства, ОРМ, прослушка, фото-видео доказательства, потерпевшие, факты совершенных преступлений всеми задержанными.
14 ноября 2023, 18:15
Зачем это написано...для кого??!
Гость
14 ноября 2023, 18:18
Как для кого? Это же история успеха в рывкопрорывные сверхдержавные времена! Кремлеботы давно просили...
14 ноября 2023, 18:20
Гость
14 ноября 2023, 18:18
Как для кого? Это же история успеха в рывкопрорывные сверхдержавные времена! Кремлеботы давно просили...
А теперь понятно, для тебя и прочих линолиумо-подобных😂😢
Гость
14 ноября 2023, 23:48
577611779, для рейтинга НГС, и эта история вошла в опубликованный недавно ТОП самых читаемых новостей.
Гость
15 ноября 2023, 00:34
Насколько старая пластинка, я даже могу сказать примерно откуда ветер дует. Мальчикам из-за их не очень хорошего экономического положения девченки не доставались, мальчики росли и видели, что родственники не богатеют, а будущее под большим вопросом. Ведь по-мимо девушек дорого стоит ещё хорошее образование. Вообщем начали со временем в психике появляться враги, да такие враги которые всегда должны что-то компенсировать. Как появилась компенсация появились рядом девушки, ну а с мерсом и 666 вообще детей залепить можно, ведь ожидает хорошее будущее. Далее включается азарт, ведь оказывается на страхе других можно не только делать деньги, но и ложить под себя любую девушку. Но на одних и тех же привычках далеко не уедешь, начинаются схемы. Итог: уголовные дела, оставленные 1 на 1 с проблемами так называемые жены, испорченные отношения с многими людьми. И самый смак, жены видя происходящее просто пришли в НГС. Хаха, это же не по понятиям мужики верно? Какие борящиеся жены, прям сразу видно сильно любят своих мужчин)
Гость
15 ноября 2023, 08:00
Это на себе испытал
Гость
14 ноября 2023, 18:46
Одни анонимные источники и все такие информмированные, только ни одного доказательства. О как интересно.
Гость
14 ноября 2023, 18:50
Чтоб их всех поймали и в СИЗО всех посадили и через спец.камеры провели каждого. Чтоб им жизнь медом не казалась🤣
Гость
14 ноября 2023, 19:53
И кому интересен, этот бред???😂😂😂🤔
Гость
14 ноября 2023, 21:06
Морды-то у всех явно бандитские!
Гость
15 ноября 2023, 07:24
это давно известная песня, кто же признается
15 ноября 2023, 16:09
Такие и в суд придут и орать будут - "Простите его, он не знал, ну малость ударил или грабанул. Так что же теперь из-за такой мелочи садить?"
Гость
14 ноября 2023, 21:48
Работа адвоката
Гость
14 ноября 2023, 22:46
Ну это полиция, всегда сроки давали таким.
Гость
14 ноября 2023, 22:49
Интересно одних и тех же адвокатов нанимали или разных?
Гость
14 ноября 2023, 23:14
Что за люди для вас специально фильмы разные снимают, показывают же счастье на несчастье других не построишь. Наивные, думали что семью создадите и заживёте хорошо как Томас Шелби с Грэйс?) Грэйс убили....там где всё решается конфликтами, унижениями, избиениями кончается всегда чем-то похожим. Так было и так будет.
Гость
15 ноября 2023, 00:01
По виду в массажках трудятся
Гость
15 ноября 2023, 08:43
А могли стать водителями автобуса или трамвая там вообще руля нет
Гость
15 ноября 2023, 09:40
По всей строгости закона!
Гость
15 ноября 2023, 10:10
Глядя на их одухотворенные лица, сразу видно, что невиноватые они! Их мучили и пытали! Да они сами кошки не обидят!
Гость
15 ноября 2023, 10:55
А ветер дует с Острова Татышев, разве не понятно, кому-то сильно понравилась идея с размещением там бассейна.
Гость
15 ноября 2023, 15:15
Это самые настоящие члены ОПГ и должны нести ответственность за свои деяния по закону.
Гость
15 ноября 2023, 22:46
И зачем вы их пиарите? Они что, бедные и несчастные? Нашли героев, блин....
Гость
15 ноября 2023, 23:05
ну все попали под пресс и сразу все увидели как опг по кустам разбежались, а на словах да мы да мы всех, а тюрьму так никто не хочет, так тюрьма же их дом родной их там будут греть, и заодно имущество гербанить, выйдут уже поймут цену так сказать опг
Гость
16 ноября 2023, 22:35
А подскажите пожалуйста, уже есть вступивший в законную силу приговор суда? Нет. Тогда почему их называют бандой? Может быть пора перечитать основной закон нашей страны, гарантом соблюдения которого является В. В. Путин? Или он уже не актуален для редакции? Статья 49 1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Гость
16 ноября 2023, 22:36
Не пропустите мой комментарий - обращусь в Роскомнадзор.
Гость
17 ноября 2023, 23:13
Статья заказная
11 декабря 2023, 13:53
Советую полиции пошерстить Студгородок, там видели похожего человека на Малиновского он может спокойно жить и прятаться среди студентов в общагах.
Гость
11 декабря 2023, 17:29
под юбку своих хороших мальчиков решили спрятать
Гость
25 февраля 2024, 09:40
Защеколды знатные!
Гость
14 ноября 2023, 20:40
Да по лицам на фотографии видно же насколько злобные выражения. У этого Ярослава нигде улыбки нет, как у Алексея Самсонова из Дома-2. Теперь потерпевшие знают как выглядят жены драчунов и самое главное как они мыслят. Чувствую девочкам придётся покинуть город вместе с детьми.
Гость
15 ноября 2023, 00:55
Это факт, все сбегут в близлежащие канск, Уяр, будут работать ручками, как все. Нищета настала у них, больше нет криминальных доходов
Гость
14 декабря 2023, 17:47
Гость
15 ноября 2023, 00:55
Это факт, все сбегут в близлежащие канск, Уяр, будут работать ручками, как все. Нищета настала у них, больше нет криминальных доходов
Не смешите аааа🤣
Гость
14 ноября 2023, 18:33
Информация перевёрнутая у вас НГС. И комменты,только вам нужные пропускает.Стиральная машина!!!!!!
Гость
14 ноября 2023, 18:42
Отрабатывайте лучше Яриковский заказ! Он может и перестать вам деньги слать
Гость
14 ноября 2023, 21:41
А сейчас общее фото делать нельзя. Это сразу ОПГ!
Гость
14 ноября 2023, 21:51
Гость, следователю сказки рассказывайте
Гость
15 ноября 2023, 12:36
Решил прочитать комментарии и вывод один - какой у нас глупый народ, сплошной вброс всюду.
Гость
14 ноября 2023, 19:35
Из за драки опг🤣 тогда в мои молодые годы нужно было соседние дворы группировками признать , стрелки были ого го! Причём и у девах и у ребят.
Гость
14 ноября 2023, 20:04
Это и были группировки. Костяк - однозначно. Это лопоухих пацанят из дворов в темную использовали. Ну-ка вспомни, куда они все пошли?
Гость
14 ноября 2023, 19:21
Посмотрите года рождения, какое это ОПГ
Гость
15 ноября 2023, 00:10
А что там пенсионеры должны быть😂
Гость
14 ноября 2023, 20:23
Отпустить домой там им ремня дадут и в угол поставят
Гость
15 ноября 2023, 07:39
Надо одноклассников опрашивать на предмет школьных грехов
Гость
14 ноября 2023, 18:58
Да нормальные пацаны ! Дорогу кому то перешли вот и слили ((
Гость
14 ноября 2023, 22:38
Нормальные пацаны из ближних похожих на маньяков не делают.
Гость