перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Охранники из Лесосибирска разворовывали оборонно-промышленный комплекс

Гость
10 ноября 2023, 13:06
Оборонное предприятие охраняет чоп из уголовников))) а что вопросов к руководству предприятия и начальнику службы безопасности не возникает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2023, 13:53
А при чем тут фото с пожара склада озон?
Это же НГС. Радуйся, что фотки 11/09/2001 не прилепили)
Гость
10 ноября 2023, 18:52
Как говорил один известный политик, смотреть надо шире. Данный ЧОП входит в просто на слуху у всех в очень "известную Единую группу компаний". Насколько известно учредитель этого ЧОП в федеральном розыске, директор опытнейший, но до сих пор почему то охраняют такие объекты. Вопрос ПОЧЕМУ? Где контролирующих органы.
Гость
11 ноября 2023, 02:57
А у власти не такие же воры? . А где наш президент который всю дорогу помогал другим государствам, отправлял гуманитарку другим государствам,, сеичас вроде как помогает Казахстану,, а нам увеличил пенсионный, изменид конституцию, увеличил налоги,что он сделал хорошего и кто его выбирал не поиму, его не надо выбирать он царь походу, сколько наших людей померло по его инициативе так надо просто,
Гость
10 ноября 2023, 12:16
Оборонку должны охранять, либо Армия, либо Росгвардия. По другому порядка не будет.
Гость
10 ноября 2023, 12:49
Менталитет такой, сколько бы не платили - своровать.
Гость
10 ноября 2023, 11:53
За ту зарплату, какую платят охранникам (в лучшем случае 25000), только наивный будет ждать от них честности.
Гость
10 ноября 2023, 13:37
Кто-то заставляет работать там?
Гость
10 ноября 2023, 13:58
Гость
10 ноября 2023, 13:37
Кто-то заставляет работать там?
Там работают те, кто изначально шел, чтобы воровать.
Гость
10 ноября 2023, 15:11
Не удивлен. Если роскосмос разворовали!!!
Гость
10 ноября 2023, 17:31
УйЫж
Гость
10 ноября 2023, 17:55
Проживал какое то время в Лесосибирске, "Ягуар" работает чуть ли не с 90-х, были и знакомые охранники, туда шли в основном, те кого с работы выгнали за пьянку, были и судимые, должен сказать, что это воровство из за нищеты, знаю не понаслышке.
Гость
11 ноября 2023, 20:31
Вот и новые солдаты