перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Олег Митволь заподозрил красноярскую прокуратуру в антисемитизме

26 октября 2023, 11:45
Всем лет по десять, чтобы никому не обидно было.
26 октября 2023, 16:42
деньги пусть вернет и отправляется на все 4 стороны! И плевать, какая у него национальность!
27 октября 2023, 11:09
Заподозрить - дело нехитрое. Вот и проеуратура могла его в русофобии заподозрить. Ведь на эти украденные деньги можно было бы улучшить транспорт Красноярска, где большинство русского населения. Не было ли здесь умысла на национальной почве?
Гость
26 октября 2023, 11:31
Виноват. Молчи. Почему показательно не судили и так мало дали??
Гость
26 октября 2023, 12:33
Сейчас Жаркову пару лет добавят, что бы митволю не обидно было)))))
Гость
26 октября 2023, 12:16
Он не прав, евреи тут не плохо живут, они почти все олигархи, свободно мотаться по всему миру, как яркий пример Чубайс, бед много, но на свободе
Гость
26 октября 2023, 13:30
Лучший пример - шаломов
Гость
26 октября 2023, 17:42
Чубайс не еврей,он из прибалтов!
27 октября 2023, 11:12
Гость
27 октября 2023, 11:12
Чубайс не еврей,он из прибалтов!
Из прибалтийских евреев то есть? Но это неважно. Какой бы нации он не был, чести ей он не прибавил.
Гость
26 октября 2023, 11:19
--- Митволь не понимает, почему Владимир Жарков во время следствия находился под подпиской о невыезде, а он сидел в СИЗО и под домашним арестом, и почему первому дали два с половиной года, а ему — 4 года 6 месяцев заключения. -- наверное кто-то много ест? не у всех счета в дубаЯх и сотрудничать нужно было активнее не запираться - выфсёврёти
Гость
27 октября 2023, 07:37
Когда деньги воровал был евреем? Был. Какие вопросы то.
26 октября 2023, 13:20
В Советском Союзе обоим бы "лоб зелёнкой намазали" не взирая на национальность! Статья расстрельная была - Хищение гос. имущества в особо крупном размере! А тут 4 года ему как организатору, в соответствии с его ролью в преступлении! Пусть благодарит бога, что ему так мало дали!
Гость
26 октября 2023, 11:33
А вот действительно, нет ли антисемитизма в действиях прокуратуры и следствия? Кстати, а разворовывать бюджетные средства это кошерно или нет?
Гость
26 октября 2023, 11:46
Ну если во благо еврейского народа тотпо его мнению кошерно. А если у представителя еврейского народа воруют тогда нет.
Гость
26 октября 2023, 12:32
А почему Митволь пишет жалобу на имя Генрокурора. Ему надо писать во Всемирный Еврейский Конгресс.
26 октября 2023, 13:25
Пусть напишет в Спортлото!
Гость
26 октября 2023, 11:27
Сошлите его уже куда подальше, где интернета нет с телефоном и адвокаты не ездят
Гость
26 октября 2023, 11:33
"Я вижу насквозь мужиков их и баб. Они нереально хитрый народ, не то что русский или араб.." (с) 😁
Гость
27 октября 2023, 17:46
Вор предсказуемо заговорил об антисемитизме. Всё как обычно, ничего нового.
Гость
26 октября 2023, 12:22
Сходи - ка дядя посиди не даром, тюрьма в себя вмещая, теперь Митволю отдана!
Гость
26 октября 2023, 13:29
Правильно делает что туда пишет, там его земляков предостаточно,помогут
Гость
26 октября 2023, 16:07
Что там за адвокат у него? Это же он ему такое советует! Проверить его и всех его родственников,можно много чего накопать!
Гость
26 октября 2023, 16:15
Что только не напишешь, чтобы срок скостили... Мало дали, и что-то я не слышала чтобы они возместили ущерб в полном объеме. Конфискацию имущества нужно вводить и реально исполнять, причем всего что не смогут доказать на какие законные средства приобрели. Но кто же в нынешнее время такой закон сможет принять? Не дай Бог против самого обернется...
Гость
27 октября 2023, 17:50
- И сколько сейчас дают за недоразумение? - Пять. - Мало. Раньше больше давали.
Гость
27 октября 2023, 17:51
"антисемитизм" - это в самую мякотку. Всё-всё-всё как я люблю :)
Гость
14 февраля 2024, 11:26
да да да пожалейте меня я несчастный!!!
Гость
26 октября 2023, 11:41
Спросите любого кремлебота, он вам скажет, что Митволь сам виноват, не надо было Палестину захватывать.