Сколько их ещё таких "героев" вернувшихся с полей сражений по России-матушке бродит? Одни такие аниматоров молодых парня и девушку убили в Краснодарском крае, этот вот сжёг людей. А скольких "подвигов" ещё не знаем?!!!
Скоро можно будет ждать закон о запрете сообщать в сми о факте участия фигурантов преступлений в сво... Просто еще не догадались это сделать, но, думаю, какой-нибудь клишас вот-вот спохватится.
Гость
4 октября 2023, 14:30
Гость
3 октября 2023, 17:08
Скоро можно будет ждать закон о запрете сообщать в сми о факте участия фигурантов преступлений в сво... Просто еще не догадались это сделать, но, думаю, какой-нибудь клишас вот-вот спохватится.
Речь про вагнеровцев. Они не участники, не ветераны т.к. не заключали контракт с МО РФ.
Гость
3 октября 2023, 15:43
Типичные скрепные новости)
Гость
3 октября 2023, 19:47
Профессиональная привычка. Что взять.
Гость
3 октября 2023, 22:08
у меня сосед на воли 3 года.говорит везде дурят в зарплате.не берут на работу после зоны.без документов платят не всегда честно.мучается на свете.крутится что бы снова не попасть.говорит устал от такой жизни.
Гость
4 октября 2023, 09:55
Потому что он инфантилен.
Гость
4 октября 2023, 13:05
Гость
4 октября 2023, 09:55
Потому что он инфантилен.
Так это что-ли дуришь?
Гость
3 октября 2023, 22:04
не могут они приспособиться к этой жизни.надо работу искать .а работы нет .денег нет.есть ,пить хочется всегда.закономерность.на своя круги.
Гость
3 октября 2023, 14:55
Погибшим было 35 и 68 лет. Внимание-вопрос-кто из них девушка?
Головорезы есть везде, для этого не обязательно иметь отношение к Вагнеру ! Мой сын воевал добровольцем в Вагнере , вернулся, легкие ранения , говорит что с кашниками , жетон на груди начинается с буква К ( осужденные ) , было очень надежно , стояли насмерть и помогали друг другу.
Гость
3 октября 2023, 17:36
А он сам по какой статье "добровольцем" был?
Гость
4 октября 2023, 12:41
Совершенно верно, говорите! Многие из кашников не боялись умирать, на гражданке их не кто не ждал, я тяжесть содеянного давала о себе знать! Не всё заключённые злодеи!! Так такие шли танками вперёд, зная что могут упасть (((
Гость
4 октября 2023, 12:42
Гость
3 октября 2023, 17:36
А он сам по какой статье "добровольцем" был?
Есть такое слово родину защищать! Но вам не понять данного термина! У таких как вы один ответ от кого? Кто на вас напал? Я бы расписал, но редакция уже не раз банила мои такие ответы)) видимо не формат
Гость
3 октября 2023, 17:59
А почему только про Вагнер говорят? Как насчет других аналогичных объединений, типа Шторм Z и прочих ЧВК: Поток, Редут и т.п? Их же много. О них запрещено писать?
Гость
3 октября 2023, 15:53
Главное. на сво свой долг отдал. Можно и простить
Гость
3 октября 2023, 16:17
Так щас ещё раз сходит и через полгода Добрый день!
Гость
3 октября 2023, 20:37
Так ты не в каментах сиди, а тоже подставься ему под горячую руку, он же долг авансом отдал, ему теперь всё можно
Гость
3 октября 2023, 16:06
Опять акцент на Вагнер групп))) самим не смешно?? Не важно где был человек, важно кто он есть!!
а сколько процентов откинувшихся повторно совершает преступления? Минюст говорит цифру 44%. Все знали эти цифры и даже критиковали Пригожина за это, когда он только начал набирать по зонам...
Также позже Пригожин заявлял, что на 18 июня 2023 года 32 000 бывших осуждённых завершили свой контракт в ЧВК "Вагнер". И всего 0,25% от убывших домой со службы совершили повторные преступления. По статистике, предоставленной Пригожиным, установлено всего 83 таких случая. Основатель ЧВК отметил, что это "в 80 раз меньше, чем у лиц, освобождающихся из мест лишения свободы за аналогичный период без заключения контракта с компанией".
Ну сейчас наверное этот процентик подрастёт, и это понятно, но истерику разводить, я думаю, глупо. Более 200 тысяч заключенных каждый год выходят на свободу в России, в этом году будет 230 тысяч вместе с вагнеровцами, а в следующие года поменьше...
но кое-кто будет из каждого случая раздувать муху....
Гость
3 октября 2023, 18:17
Ты же раньше типа отказывался про такое читать и стыдливо убегал под стол... Смирился, наконец, с реальностью, подаренной нам всем дедушкой?
Ты же раньше типа отказывался про такое читать и стыдливо убегал под стол... Смирился, наконец, с реальностью, подаренной нам всем дедушкой?
да ты что? неужели? под стол?
Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Я это и раньше сюда копировал, когда истерили про зк-вагнеровцев, но вам надо срочно продолжать раздувать истерию, вот и повторяюсь...
Вот помнится в 53-м году амнистия была, вот это да, более миллиона амнистировали, вот тогда разгул был, даже странно, что редакция не вспоминает об этом...
да ты что? неужели? под стол?
Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Я это и раньше сюда копировал, когда истерили про зк-вагнеровцев, но вам надо срочно продолжать раздувать истерию, вот и повторяюсь...
Вот помнится в 53-м году амнистия была, вот это да, более миллиона амнистировали, вот тогда разгул был, даже странно, что редакция не вспоминает об этом...
Я помню в 17-м пьяная матросня Зимний штурмом брала, во где был разгул, ни суда ни следствия.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
сев.
750мм 67%Бывшего вагнеровца подозревают в убийстве двух женщин в Красноярском крае