перейти к новости

«У нас спокойно, благодать». Как живет и попивает село, где вагнеровец с другом зарезали 6 человек

27 сентября 2023, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
самые настоящие герои по мнению кремлеботов! и футболка с изображением Путина на одном из героев очень символично выглядит
28 сентября 2023, 02:29
какой ужас, и ведь процентов 75 страны в таком же моральном состоянии, как это село..жить всё страшнее и страшнее.
Гость
27 сентября 2023, 14:46
Вот когда вернутся с СВО все участники боевых действий, тогда все и начнется.
Гость
27 сентября 2023, 14:35
Заинтересовал заголовок ... село живёт и попивает , что попивает ? Привозное или сами варят ? Или живёт и попевает , живёт припеваючи , поёт , песни петь ?
Гость
27 сентября 2023, 15:24
Даже пятиклассник сможет правильно и однозначно интерпретировать заголовок, увидев "и" в корне. Вопросы про песни могут возникать только у глубинных.
Гость
3 октября 2023, 17:10
Гость
27 сентября 2023, 15:24
Даже пятиклассник сможет правильно и однозначно интерпретировать заголовок, увидев "и" в корне. Вопросы про песни могут возникать только у глубинных.
Да не, глубинные насчёт попивать все хорошо понимают, тут скорее наоборот, очередной "столичный" житель решил съумничать, да не получилось
Гость
27 сентября 2023, 14:13
не стал читать эту поэму ! интересно одно если бы преступник не был Вагнеровцем увидели бы ее ? не важно кто воевал ! важно кто есть человек! у редакции видимо какая личная неприязнь к СВО и подобному!
Гость
27 сентября 2023, 14:59
Не знаю, как у редакции, а у меня есть личная неприязнь к тем, кто совершил преступление, суд ему назначил наказание, а он через полгода разгуливает на свободе и смеется над законопослушными гражданами. Только не нужно писать, что он Родину защищал, не канает это.
Гость
27 сентября 2023, 16:34
Гость
27 сентября 2023, 14:59
Не знаю, как у редакции, а у меня есть личная неприязнь к тем, кто совершил преступление, суд ему назначил наказание, а он через полгода разгуливает на свободе и смеется над законопослушными гражданами. Только не нужно писать, что он Родину защищал, не канает это.
да не кто не будет про Родину вам писать! ну по факту у него был шанс где то 30% выжить и он им воспользовался! иногда бывают амнистии ) и поверьте на том направлении где они были не до смеха было!
27 сентября 2023, 18:41
Гость
27 сентября 2023, 16:34
да не кто не будет про Родину вам писать! ну по факту у него был шанс где то 30% выжить и он им воспользовался! иногда бывают амнистии ) и поверьте на том направлении где они были не до смеха было!
А его жертвы смеялись? 😲
27 сентября 2023, 13:44
давайте проголосуем, ко считает себя умным - ставьте плюсик
27 сентября 2023, 13:57
ну, если честно, то предварительные результаты голосования обескураживают... меня давно терзали смутные сомнения, но ... голосование продолжается.
27 сентября 2023, 14:53
27 сентября 2023, 13:57
ну, если честно, то предварительные результаты голосования обескураживают... меня давно терзали смутные сомнения, но ... голосование продолжается.
В новозеландских телеграм-каналах болтают, что участника телепрограммы “Аншлаг” на канале “Россия”, известного пародиста Гию Гагуа, обокрали клоуны, приглашенные на семейный праздник. И не говорите мне, что этот коммент не в тему, это информация для соответствующей аудитории 😂😂😂
Гость
27 сентября 2023, 15:40
27 сентября 2023, 13:57
ну, если честно, то предварительные результаты голосования обескураживают... меня давно терзали смутные сомнения, но ... голосование продолжается.
Пока плюсики тебе поставили шпиля и петербуржец, а-ха-ха.
27 сентября 2023, 13:43
Принципиально не стал читать, это любимый персонаж НГС24 при написании статей про участников СВО, перверсия у них подтверждается, собирают всякую -цензура- по всей России...
Гость
27 сентября 2023, 15:00
Промолчал бы-за умного сошел.
Гость
27 сентября 2023, 15:49
Опять читать не стал? Снова в страуса играешь?
27 сентября 2023, 16:01
Гость
27 сентября 2023, 15:49
Опять читать не стал? Снова в страуса играешь?
страусы не прячут голову в песок 😁