Криминал Дело Евгения Генералова Красноярского бизнесмена Евгения Генералова отправили в СИЗО на два месяца

Красноярского бизнесмена Евгения Генералова отправили в СИЗО на два месяца

Двое его подельников тоже арестованы

Мало кто видел Евгения Генералова. Прокуратура показывает

Красноярского бизнесмена Евгения Генералова, которого называют феодалом Солнечного, отправили в СИЗО на два месяца. Об этом сообщает прокуратура Красноярского края. Двое его подельников тоже под арестом на такой же срок.

Сейчас всех троих подозревают в мошенничестве. Они продали женщине земельный участок с домом в микрорайоне Нанжуль-Солнечный и обманным путем получили шесть миллионов рублей. Однако от покупательницы скрыли тот факт, что ранее она уже заключила договор купли-продажи с другим человеком. Кроме того, выяснилось, что на данный объект недвижимости наложено обременение в виде ипотеки, что не позволит оформить его в собственность.

Красноярка передала продавцу более шести миллионов рублей — эта сумма предназначалась для оплаты дома и погашения ипотеки. Через два года фактический владелец участка и жилого дома заявил свои права на него и потребовал выселения потерпевшей. Тогда женщина написала заявление в полицию.

Мы подробно писали о том, как Евгений Генералов вынуждал владельцев дома в Нанжуль-Солнечном подписать отказ от недвижимости в его пользу. А здесь мы писали о том, чем прославился Генералов и почему его называют земельным шантажистом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства