перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске осудили проектировщика метротрама Олега Митволя

Гость
14 сентября 2023, 18:28
Автор, я сегодня уже ставил на вид вашей редакции, что Олег Львович Митволь не является проектировщиком метро, но видимо не все поняли, и тогда я повторюсь, так как вы по-прежнему назваете его Главным куратором и экс-проектировщиком метро. АО "КрасноярскТИСИЗ" председателем совета директоров которого был Митволь, а по сути владельцем, не занимается проектированием метро, потому что у него нет на это ЛИЦЕНЦИИ. КрасТИСИЗ вообще не занимается проектными работами на что-либо, он занимается только поготовкоц маркшейдерских дел, картографических, геодезических и проведением инженерных изысканий для выполнения проектных работ, то есть поставляет геологию грунтов в зоне строительства метро для ПРОЕКТИРОВЩИКА метро, коим яаляется ГК "Моспроект - 3". Вот у них есть такая ЛИЦЕНЗИЯ и вот они ПРОЕКТИРОВЩИКИ, а организация возглавляемая Олег Митволем не проектировщики метро. И тем более Митволь не является Главным куратором метро, как вы его в статье назвали. Курируют строительство метро совсем другие люди, но это уже совсем другая история. Боюсь, что это вы уже не осилите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2023, 18:40
Кому Вы тут объясняете, да ещё так длинно...99% коментаторов дальше заголовка Никогда не читают
Гость
14 сентября 2023, 18:44
Гость
14 сентября 2023, 18:40
Кому Вы тут объясняете, да ещё так длинно...99% коментаторов дальше заголовка Никогда не читают
Я это автору статьи обьясняю, автору! В самом начале комментария я так и написал, автор..
Гость
14 сентября 2023, 18:54
Гость
14 сентября 2023, 18:44
Я это автору статьи обьясняю, автору! В самом начале комментария я так и написал, автор..
Этому автору, Руслану Руденко, я бы доверял писать только про футбол и погоду. Потому что в футболе у нас все разбираются, а погоду можно и в окошко посмотреть.
14 сентября 2023, 21:37
В отбытый срок засчитано содержание в СИЗО в пересчёте 1,5, а домашний арест 2.0. Я не был в СИЗО в качестве обвиняемого, а только по вольную сторону, и зная условия в СИЗО, как то странно, что содержание под домашним арестом оценено судом значительно тяжелее, чем в камере СИЗО...
Гость
14 сентября 2023, 20:34
Много украл малый срок получил , а тем кто в магазине продукты или одежду украл лет 5 впаяли
Гость
14 сентября 2023, 21:22
Примеры будут?
Гость
14 сентября 2023, 19:58
Просто надо было найти крайнего, на кого можно было навестить украденный миллиард, самое главное ничего не доказать .
Гость
14 сентября 2023, 21:05
Вернее сказать: суд дал нереальный срок. Хотя, если он много лишнего наговорил, он и этого недотянет.
Гость
15 сентября 2023, 19:51
Не много до миллиарда не дотенул, дали бы меньше. В Иркутске 2 пацана украли у соседа с машины 2 мешка картошки дали по 7 лет.
Гость
14 сентября 2023, 17:26
Мало дали, мужикам за три сосны больше присуждают!
Гость
14 сентября 2023, 18:38
А разве это мужики, если на три сосны возбудились
Гость
14 сентября 2023, 17:12
Через год выйдет по удо, или двойник посидит а этот на островах отмокать будет, и где норма украл 100, вернул государству 200?
14 сентября 2023, 17:22
Гость, двойник))))
Гость
14 сентября 2023, 17:51
Суд признал, что Митволь обманул Лапшина, ха-ха-ха-ха (подразумевай Усса) , сладкая парочка, роли распределены, деньги поделены.
Гость
14 сентября 2023, 18:28
доколе, за лайк больше дают...
Гость
14 сентября 2023, 18:36
Так "лайк-ай" больше, больше получишь....и тебе хорошо, и "ино"-заказчик доволен
Гость
14 сентября 2023, 17:10
Надо признать, что наш суд самый гуманный в мире.
Гость
14 сентября 2023, 18:07
900млн/ 54 месяца заключения =16,6 млн. в месяц. С удо до 30 млн в месяц.
Гость
14 сентября 2023, 18:28
сегодня ты с мобильным телефоном-а завтра ты бомжуешь по газонам (с)
Гость
14 сентября 2023, 18:28
Лапшина вообще оправдают, да, хорошо живётся тем, кто у власти и воруют.