перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярске начался судебный процесс над Олегом Митволем

представьте что все чиновники страны заявят, что они всё понимают что они преступники

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2023, 17:09
Лицо демократии! Воры поголовные.
Гость
14 сентября 2023, 13:28
у Лапшина закрытое заседание, а почему? Оправдает...
Гость
14 сентября 2023, 14:35
Кто в России жил, тот в цирке не смеётся . Человек с медалью за экономическую безопасность оказался коррупционером🤦‍♂️
Гость
15 сентября 2023, 00:52
А что так мало?? А 900 миллинов он вернул???
Гость
14 сентября 2023, 18:13
Можно я тоже посижу 2 года с удо за 900 млн?
Гость
14 сентября 2023, 18:24
А я за 9 млн согласен
Гость
14 сентября 2023, 18:24
Для этого учиться надо... в Лондоне
Гость
14 сентября 2023, 12:11
Тюююю, 900 млн. Копейки. Россия 720 миллиардов в месяц тратит на СВО. Вот это действительно преступление против своего народа.
Гость
14 сентября 2023, 13:08
Ну если с угла твоего кретинизма, то СССР в ВОВ надо было просто сдаться, во имя экономии
Гость
14 сентября 2023, 13:13
Гость
14 сентября 2023, 13:08
Ну если с угла твоего кретинизма, то СССР в ВОВ надо было просто сдаться, во имя экономии
Ты сейчас на полном серьезе сравнил?
Гость
14 сентября 2023, 14:05
Сходи таблетку выпей, у тебя бред.
Гость
14 сентября 2023, 14:08
Нормально, 4 года за 1 млрд. А за мешок картошки, 7 лет.
Гость
14 сентября 2023, 13:29
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость, а убийца?
Гость
14 сентября 2023, 13:56
делаем ставки, Господа. ставлю рубль, что не посадят.
Гость
14 сентября 2023, 14:03
Где ты тут господ увидел? Петрушки это для тебя господа?:))
Гость
14 сентября 2023, 14:09
Все господа давно по оврагам прикопаны. Ставлю два, что дадут реальный, но такой, что с учётом уже отсиженого поедет домой.
Гость
14 сентября 2023, 15:20
Идальго 2, год идёт за полтора.
Гость
14 сентября 2023, 12:21
А судьи то кто?
Гость
14 сентября 2023, 14:00
НГС, вы как заведеные постоянно пишете что Митволь это проектировщик метро. Но ведь это не так. Потрудитесь посмотреть, что проектировщиком красноярского метро является московская фирма ГК "Моспроект - 3", а фирма Митволя "КрасноярскТИСИЗ" это всего лишь подрядчик у проектировщика метро.
Гость
14 сентября 2023, 14:14
Нифига он постарел
Гость
14 сентября 2023, 23:47
Где же, тут воровать то не будут! Надо ещё орден дать с таким же названием.
Гость
15 сентября 2023, 00:58
Всего то 9 млн дол???
Гость
15 сентября 2023, 00:56
Дядя, как ты постарел!!!
Гость
14 сентября 2023, 16:28
Народ требует немедленно освободить Героя, помог раскрыть несколько уголовных дел, разоблачил коррупцию, хороший человек, его заставили красть, а так он не крал, угрожают семье. Всё, не виновен, народ простил, деньги пусть вернёт и всё.
Гость
14 сентября 2023, 19:53
900 миллионов что то маловато слямзил
Гость
14 сентября 2023, 13:04
Вот как не стыдно воровать? Это же стыдно должно быть людям в глаза смотреть, а он сидит и не краснеет. Бессовестный!