перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярец помог детдомовцу получить квартиру, но позже задушил сироту

7 сентября 2023, 23:20
Нужно дальше копать. Есть подозрение (у меня) что благотворители не совсем такие. Квартиры так отжимают теперь?
7 сентября 2023, 21:09
В России растет немотивированная агрессия из-за роста цен,инфляции ,обрушения Рубля, санкций и мобилизации - в РФ уже 42 МЛН нищих пенсионеров и 11 МЛН инвалидов, на которых у власти нет денег..
Гость
7 сентября 2023, 21:24
На Окраине рекордно выросло число наркозависимых.. Если в 2021 году наркоманов было не более 4 млн, то сейчас цифры увеличились до 8 млн. Страна переживает волну преступлений из-за грабежа и насилия.
Гость
7 сентября 2023, 21:24
"Согласно данным УРАИНСКОГО института будущего, употребляют алкоголь 82 процента опрошенных украинцев, при этом 80 % увеличили его употребление после 24 февраля 2022 года." . Страна деградирует ))
8 сентября 2023, 05:50
Гость
8 сентября 2023, 05:50
"Согласно данным УРАИНСКОГО института будущего, употребляют алкоголь 82 процента опрошенных украинцев, при этом 80 % увеличили его употребление после 24 февраля 2022 года." . Страна деградирует ))
И чему ты радуешься?
Гость
7 сентября 2023, 21:17
От куда то же он узнавал о таких людях, не ходил же он возле этих детских домов, ему всяко кто то сливал информацию, сейчас время такое что фиг кто поможет, а если помогают бойся, у таких людей плохие мысли...
8 сентября 2023, 05:52
"... Бойся Данайцев дары приносящих... " (с)
Гость
7 сентября 2023, 21:10
За сироту которому государство помогало 18 лет дают оплаченные государством апартаменты на срок до 15 лет. Такое себе наказание. Мне кажется убийство сироты, причем человеком знающим это, знающим что мало кто будет искать, должно караться чем то вроде конфискации имущества и принудительными работами в тюрьме на срок от 25 лет, а при плохом здоровье и отсутствии сил работать, переводом на пару тарелок пустого риса в день. За гос. коррупцию - аналогично.
Гость
7 сентября 2023, 21:15
Какие 15 лет, дадут лет 8, через 5 выйдет. А может в штормзет пойдет и через полгода опять по Красноярску фланировать будет.
Гость
7 сентября 2023, 22:17
А кого они только не ищут,что бы кровь снять,дихлофоз даже от комора не всегда хвотает,их же полный лес,это надо белымвеществом его посыпать,нодоели уже,больно кусаются.
Не пиши здесь будучи свежесолёным.
Гость
7 сентября 2023, 22:18
Он уже привык к такому.
Надо его разобрать на запчасти для хороших людей
Гость
8 сентября 2023, 07:12
Из Расчленограда донеслось
Гость
8 сентября 2023, 16:29
И кто будет решать, кто хороший?