перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярского авторитета Костю Канского перевели из колонии в тюрьму

7 сентября 2023, 14:03
Вы в парламенте нашего края достаточно воров и они на свободе!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2023, 17:22
Несомненно условия содержание, здоровья кости это очень важно для население края Которое просто охреневает от цен беспредела и воровства воров сидящих в кабинетах, а не колониях
плохо вёл себя? в угол надо было поставить, ну или на крайний случай ремня.
Гость
7 сентября 2023, 19:31
новости отвратительные.зачем нам ,этот криминал.получил по заслугам.есть другие новости .не уделяйте много внимания подонкам.пишите о достижениях простого народа.многодетных,спортсменах,самородках и так далее.край прекрасный хорошими людьми.
а Костя Канский может реабилитироваться на СВО?
Гость
7 сентября 2023, 14:35
Нет
Гость
8 сентября 2023, 04:33
это красный путь
Гость
7 сентября 2023, 13:52
Почему не сообщили каков у Кости стул?
Гость
7 сентября 2023, 14:35
У него на выбор 2 стула
Гость
7 сентября 2023, 15:43
Гость
7 сентября 2023, 14:35
У него на выбор 2 стула
И отверстий от пик вроде бы нет.
Гость
7 сентября 2023, 17:32
А еще если Костика спросить. Он наверняка скажет что посадили ни за что.
7 сентября 2023, 17:34
Раньше всё законники сидели в лагерях, это был их дом. Так что Костя попал домой. Свобода-это не про воров.
Гость
8 сентября 2023, 01:13
Но хороший человек. Зачем его ломать . ???? В тюрьму отпровляют только для того чтоб сломать человека!!!!!
Гость
7 сентября 2023, 13:42
И что???🙈
Гость
7 сентября 2023, 14:05
поднялся в сус..
Гость
7 сентября 2023, 16:27
Им нельзя работать, каторжанам этой масти. Понятия не позволяют.
Гость
7 сентября 2023, 17:34
Опасная работа у фотографа с НГС. Каску надо надевать.
Гость
7 сентября 2023, 20:17
Плохо себя вёл? А что он сделал то,не захотел менять свой спортивный костюм Адидас на тюремную спецодежду?
Гость
8 сентября 2023, 11:45
А Володьку Тупина, ещё более опасного криминального авторитета, уже арестовали?
Гость
8 января, 06:26
В тюрьме не сидеть.
Гость
7 сентября 2023, 18:03
Не убил, не украл, просто не хотел работать на чужие интересы.
Поведай нам, на что он жил, как работал не "на чужие интересы"?
Гость
8 сентября 2023, 01:08
Поведай нам, на что он жил, как работал не "на чужие интересы"?
А я не знаю на что он жил, я говорю про нынешние обстоятельства, что там в местах лишения свободы он не украл и никого не убил, просто скорее всего не захотел работать на чужие интересы и получил перевод в более строгие условия. Вот я про что.
Гость
8 сентября 2023, 01:08
А я не знаю на что он жил, я говорю про нынешние обстоятельства, что там в местах лишения свободы он не украл и никого не убил, просто скорее всего не захотел работать на чужие интересы и получил перевод в более строгие условия. Вот я про что.
А в эти места он попал за благотворительность? "Вор должен сидеть в тюрьме!"(с)
7 сентября 2023, 16:16
Костю Защеканского
Гость
7 сентября 2023, 17:55
Ты зачем конфликт разжигаешь на ровном месте? Решил подняться в глазах других за счёт словесного унижения другого человека?
Гость
7 сентября 2023, 18:47
Юмор как у некоторых кадетов выпускников....
Гость