перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Мотыгине мужчина дважды пытался убить новорожденного сына из-за плача

28 августа 2023, 20:00
А где у нас Мотыгин? Вы пишете про жителя "Мотыгина", а я знаю только Мотыгино на берегу Ангары.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 августа 2023, 22:50
Здесь вообще грамотностью не пахнет! ,,отказывался от ранее данных им изобличающих показаниях, неоднократно указывал на разные обстоятельства, исключающих его вину". Отказывался от показаниях?! 😲 Обстоятельства исключающих?! Вы вообще не русские? Где-то хоть учились?
Гость
28 августа 2023, 19:45
А мать за что лишили родительских прав?
Гость
29 августа 2023, 07:00
Там походу семья бичевато-застенчивых
Гость
28 августа 2023, 16:39
119 это не покушение на убийство
Гость
28 августа 2023, 21:25
когда же вы начнёте перечитывать свои тексты и просматривать на наличие ошибок? такое впечатление, что пост в соц.сетях от бабы Дуси, а не официальный новостной портал! особенно часто стали писать 10,5 года, 3 лет...
28 августа 2023, 22:45
У ботофермы и кремлеботов ошибок в 10 раз больше + откровенное вранье...
Гость
28 августа 2023, 22:48
28 августа 2023, 22:45
У ботофермы и кремлеботов ошибок в 10 раз больше + откровенное вранье...
По данным "Укравтопрома" на июль 2022-го, за месяц все украинские автозаводы вместе взятые выпустили 604 автомобиля, включая 85 автобусов и 217 легковушек. .. Прорывы? 😄
Гость
29 августа 2023, 13:11
28 августа 2023, 22:45
У ботофермы и кремлеботов ошибок в 10 раз больше + откровенное вранье...
Байрактары дали. Джавелины дали. Хаймарсы дали. Патриоты дали. Непонятно, что еще туземцам давать, чтоб был результат? Вы ж всё просрë..
Гость
28 августа 2023, 20:36
Нгээсовский упор на негативные новости честно сказать уже притомил. Зайдешь что-нибудь почитать, а тут половина новостей - убил, украл, задушил, нашли мервым, жестокая драка, и так далее.. Грязь да чернуха. Зачем они рыщут эти новости, непонятно.
Гость
28 августа 2023, 21:10
Гость, да ладно, я как не зайду то гадалки,гороскопы, то "9" признаков инфаркта, рака и тд...
Гость
29 августа 2023, 07:00
Когда будут только новости про то, кто сколько надоил и кто сколько накопал картошки, ты вообще сюда заходить не будешь. Рынок решает. Люди любят пощекотать себе нервы.
Гость
28 августа 2023, 16:27
Втайне-это наречие, ядрен батон, пишется слитно!
Гость
28 августа 2023, 18:48
Он может стать героем кстати спустя короткое время
Гость