перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Красноярец рассказал о фальсификации его дела о нападении на полицейского

Гость
21 августа 2023, 07:54
Кто идет работать в полицию?
Гость
21 августа 2023, 22:11
Ты
21 августа 2023, 08:12
Совсем с географией края плохо? Анаш в Новоселовском районе.
Гость
21 августа 2023, 23:11
а мвд там Балахтинское, после объединения
Гость
21 августа 2023, 08:45
Сельские менты это отдельная категория. Как в Рэмбе - закон здесь я.
Гость
21 августа 2023, 09:11
Гость, в точку. Раз приехали с коллегами в командировку в село С-Енисейского района,в деревенскую гостиницу, заявился молодой старший лейтенант , представился начальником милиции(было в 0-вых), пьяный "в шмат" с пистолетом под мышкой, который доставал и показывал, что заряжен, стал кричать , "кто такие, зачем приехали?", сказал " я здесь власть, все должны отчитаться и доложить мне лично". Постояльцы (тоже командированные, но уже закончившие работу) предложили ему выпить, в итоге таки уснул в гостинице, пистолет с патронами лежал на столе до утра.
Гость
21 августа 2023, 23:12
так и есть
Гость
23 августа 2023, 13:02
Шериф и рейнджеры! А ещё крутой Уокер!
Гость
21 августа 2023, 09:40
5000 сотрудников уволились, такие остались... Радуемся, ждём повышения довольствия таким профессионалам.
Гость
21 августа 2023, 21:43
Вот с момента, когда его стукнуло по башке, а очнувшись, он обнаружил гипс, которым бил по башке начальника полиции, я перестал читать. Шучу конечно. Дочитал. Верить в этой истории нельзя никому.
Гость
21 августа 2023, 06:33
Ай на нэ на нэ с понедельника начнем
Гость
21 августа 2023, 07:36
Что начнём?
Гость
21 августа 2023, 11:20
Из прочитанного можно сделать вывод возможно так и было и если бы СК начало расследовать как надо то начальник из за сынка мог потерять работу где он был царьком а участковый в подчинении у начальника и против него то же ничего не скажет а СК заморачиваться не стал парнишка молодой связей и покровителей нет и свидетелей у него как я понял тоже не очень вот и весь расклад если в прокуратуру обратиться может что то получится но навряд ли.....
Гость
21 августа 2023, 23:14
согласна, жалко парня, теперь еще и с судимостью ни за что
Гость
21 августа 2023, 09:39
похоже адвокат сказку выдумывал
Гость
21 августа 2023, 08:08
Менты не понимают что им там жить ещё ?! Мало ли что с ними случиться может.
Гость
21 августа 2023, 14:11
Понимают, но там скорее со всеми остальными случится. Их руками.
Гость
21 августа 2023, 10:14
Вот такое творится везде ... Безнаказанно и недоказуемо ... Правды нет , её не существует, это миф сказка , они дальше будут сами себя выбирать на выборах и охранять свой выбор , их всё устраивает... Жизнь удалась ...
Гость
21 августа 2023, 11:57
В яблочко!!!
Гость
21 августа 2023, 07:39
ну не, у нас полицейские такое сделать не могли, максимум подкинуть наркотики, как голунову. святые люди
Гость
21 августа 2023, 08:25
Ментов накажут?
Гость
23 августа 2023, 12:59
Бывает!
21 августа 2023, 07:59
Мало ментов садят!? Надо и этого посадить! Политика несколько поменялась, но начальники отделов ещё этого не поняли!
Гость
21 августа 2023, 14:10
Почему я этому верю? Потому что много раз про такое читал уже.
21 августа 2023, 21:07
На таких и рассчитана эта сказка
Гость
21 августа 2023, 10:24
Госпожа Сергиенко, как всегда пургу несет, ей всегда все мерещется, особенно милиционеры, полицейские, они ей заклятые враги, верить ей вообще нельзя.😠
21 августа 2023, 08:05
Все всех избили, но побои снял только один))))