перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Подорвать вышку связи в Красноярском крае хотели пенсионер и его друг

Гость
18 августа 2023, 11:31
Вы это серьёзно? За уши притянуто. Возможно и хотели купить, но рыбу глушить максимум. Но задержать за браконьерство это не так интересно, как за диверсию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 августа 2023, 11:36
100 кг для рыбалки?)))))
Гость
18 августа 2023, 11:40
18 августа 2023, 11:36
100 кг для рыбалки?)))))
Ну не знаю, может какой свой сарай по быстрому снести... А может и не 100 хотели купить, а 10 или 1. Вы просто подумайте, какие диверсии в 73года???
Гость
18 августа 2023, 11:44
Гость
18 августа 2023, 11:40
Ну не знаю, может какой свой сарай по быстрому снести... А может и не 100 хотели купить, а 10 или 1. Вы просто подумайте, какие диверсии в 73года???
Сарай 100 килограммами?)))) Из приняли именно на закупке 100 кг, когда возраст являлся помехой глупости?
а как же широко разрекламированное "они были завербованы украинскими диверсантами". неужто сами по себе и Украина ни при чем?
18 августа 2023, 11:28
ты рекламируешь, с тебя и спрос....штаны приспусти
Гость
18 августа 2023, 12:54
И встань на колени.
18 августа 2023, 12:56
молодцы
Гость
18 августа 2023, 12:57
Согласен, ФСБ красавчики!
Гость
18 августа 2023, 11:35
Они так и говорили, мол хотим купить, что вывести из строя вышки, чтоб повестки не рассылали? Идиотизм какой то, чес слово. Так можно выбросить гвоздь, мобилизованный в отпуске поранился и выбросившему впаяют 10лет за подрыв боевой способности наших войск!
Гость
18 августа 2023, 12:00
Чукча не читатель? 100 кг тротила для каких целей можно купить, для новогодних фейерверков?
Гость
18 августа 2023, 12:22
Гость
18 августа 2023, 12:00
Чукча не читатель? 100 кг тротила для каких целей можно купить, для новогодних фейерверков?
Не знаю, только для Ростелекома?
Гость
18 августа 2023, 12:04
Ещё веселее, "Камеди клаб" отдыхает.
Гость
18 августа 2023, 11:53
>>оба официально нигде не работают Петрушки из провинции, что с них взять
Гость
18 августа 2023, 12:01
А они должны работать в 73 и 61? Прям обязаны?
18 августа 2023, 13:00
Гость
18 августа 2023, 12:01
А они должны работать в 73 и 61? Прям обязаны?
Комментаторы выше считают ,что обязаны работать.
18 августа 2023, 13:45
Гость
18 августа 2023, 12:01
А они должны работать в 73 и 61? Прям обязаны?
А прочитать? По мнению автора статьи один должен работать " пенсионер и его более молодой приятель" 😂 Ты считаешь, что автор статьи написал не правду или глупость? Забанят тебя тут под прикрытием свободы слова
Гость
18 августа 2023, 17:54
,,ворошиловские взрывники,,
Гость
18 августа 2023, 17:55
щютники какие то
Гость
18 августа 2023, 17:57
сейчас мобилизация до 70 лет, вот и озадачились
Гость
18 августа 2023, 12:44
Двое старых, обозленных на власть петрушек, устали от окружающей их "неправедности и несправедливости" и решили действовать. Но оказалось, что за всеми петрушками следят и их операция накрылась медным тазом. Вот так будет со всеми петрушками, всем петрушкам приготовиться. А ФСБ молодцы, работают!
18 августа 2023, 12:03
что-то юмореска какая-то... как фильм "Старики-разбойники", только с печальным концом...