перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Красноярец угнал у своей девушки «Камри» и украл деньги из сейфа ее отца

Гость
18 июля 2023, 14:29
И где эти девушки таких только находят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2023, 07:08
На сайтах знакомств, в клубах
Гость
20 июля 2023, 00:50
С их запачканой продай купи репутацией мало кто голов реально выстраивать отношения за бесплатно. А платить они не научились, вот и получают то что заслуживают.
Гость
18 июля 2023, 13:57
Сказочный д.
Гость
18 июля 2023, 13:46
Не фартануло, а начиналось красиво, где-то прокололся видимо или плохо залёг, а богатенькую девку и так развести ничего страшного, еще заработают.
Гость
20 июля 2023, 07:58
Ты пойди сам заработай!!!! Не страшно тебе!!! Такой же д, как это. Парень!!!
Гость
18 июля 2023, 15:39
Че то тут не чисто, походу они вместе это замутили, но он скинул её с хвоста, и решил один гульнуть, она и обиделась, а мог бы сделать всё проще, не брать машину, а выйти за сигаретами или цветами как раз типа выбирает букет ей, она на радостях бы не подумала шмон устроить дома, а он бы в то время уже в др город свалил, а через дня три набрал её и сказал что попал в ДТП и только пришёл в себя, но не доков ни денег ни букета при нём не было или по голове ударили сзади когда заходишь в лифт к ней ехать и обокрали 😄
Гость
18 июля 2023, 16:10
сказочный..
Гость
18 июля 2023, 19:22
"Мутить" такое хитроумство из за 530 тыс. (около $ 5,9 тыс.), мельчает народ, "богатыри не вы".
Гость
19 июля 2023, 07:38
А он хорош! Только камрюху мог бы перекупам скинуть, а сам залег бы на дно в брюгге!
Гость
19 июля 2023, 09:00
'дружить' следует с равным по социальной лестнице. предки не донесли до дочери данный постулат - сейчас пожинают плоды; папа с пустым сейфом и доча, привыкающая к общественному транспорту. И да, про дочь - как легко пришло, так со свистом ушло. но она не поймет это, потому что папа новый драндулет купит. Пы-Сы: мама хоть не внакладе осталась?