перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Владельца «Сибиряка» Владимира Егорова выпустили из СИЗО в Красноярске

11 июля 2023, 14:47
Когда деньги пилят, схемы рисуют, людей кидают-все "акулы бизнеса", выше них-только звёзды! Как только браслеты примерят-все становятся дряхлыми больными старичками... Ну прямо "Божьи одуванчики"...
11 июля 2023, 19:05
Так Егорову 71 год, "всего" на 10 лет старше тебя, "божьева одуванчика"
11 июля 2023, 19:24
11 июля 2023, 19:24
Так Егорову 71 год, "всего" на 10 лет старше тебя, "божьева одуванчика"
Заканчивай с зеркалом разговаривать
11 июля 2023, 13:26
Главный бенефициар уже непрекосновен... Комедия закончена... 🤣🤣🤣
Гость
11 июля 2023, 17:49
Ты ограниченный человек, если не знаешь, что в Совфеде неприкосновенности нет. По запросу прокуратуры там с любого могут снять неприкосновенность голосованием, что не так давно и было сделано с сенатором Арашуковым.
11 июля 2023, 18:01
Гость
11 июля 2023, 18:01
Ты ограниченный человек, если не знаешь, что в Совфеде неприкосновенности нет. По запросу прокуратуры там с любого могут снять неприкосновенность голосованием, что не так давно и было сделано с сенатором Арашуковым.
И ты смеешь говорить о чей-либо ограниченности? 🤣🤣🤣
Гость
11 июля 2023, 19:53
11 июля 2023, 19:53
И ты смеешь говорить о чей-либо ограниченности? 🤣🤣🤣
Если до тебя не дошло с первого раза, то повторяю тебе еще раз - неприкасаемых в Совфеде нет.
11 июля 2023, 16:41
Чем больше ты наворовал денег, тем более немощным выглядишь ты в глазах судей, тем больше у тебя находят тяжёлых, неизлечимых болезней!!!
Гость
11 июля 2023, 13:46
Видимо крайний в деле будет оценщик 😆
11 июля 2023, 14:21
Гость, как всегда кого-нибудь найдут виновного? и это будет оценщик.
Гость
11 июля 2023, 17:56
А он и есть крайний. Зачем завысил цену? Интерес был однако.
Гость
11 июля 2023, 20:00
11 июля 2023, 20:00
Гость, как всегда кого-нибудь найдут виновного? и это будет оценщик.
Нет, это будет дворник.
12 июля 2023, 22:53
Ему запретили общение со всеми, кроме близких родственников!! В скором времени ожидается усыновление им своих сообщников!!
11 июля 2023, 14:24
Норм поседел за это время, или потому что волосы не красил?
Гость
11 июля 2023, 17:24
(.◕‿◕.), зачем сарказм?
11 июля 2023, 16:46
Чем больше наворовано денег, тем более дряхлым и немощным увидят тебя судьи, тем больше найдут у тебя тяжёлых, неизлечимых болезней!!!
Гость
12 июля 2023, 13:28
Егорову сливать подельников не впервой . Для спасения империи сделает все, о чем попросят. Только главный бенефициар соскочил.
Гость
11 июля 2023, 13:14
Нашёл все таки кому дать на лапу))
11 июля 2023, 13:22
Я думаю это мало вероятно. Скорее всего пригрозили его детям, вот он и пошел на сделку.
Гость
11 июля 2023, 13:25
Гость, это Ваши домыслы, не более. Видимо Вы много времени посвящаете просмотру сериалов😀
Гость
12 июля 2023, 09:24
Самый главный ушел от ответственности за содеянный ущерб краю в СФ
Гость
12 июля 2023, 15:41
Гость, а Вы доказали эту ответственность? По моему безответственно делать заявления подобные Вашему.
Гость
17 июля 2023, 11:33
Гость
17 июля 2023, 11:33
Гость, а Вы доказали эту ответственность? По моему безответственно делать заявления подобные Вашему.
Упс! Пресслужба проснулась?
Гость
11 июля 2023, 15:05
Дал показания на чиновников, интересно на кого?! Ну, главного то уже не достать, у него неприкосновенность, а вот остальных может быть, если только ещё Ерема успеет вовремя смыться, его счастье, а то и то же будет неприкосновенность.
Гость
11 июля 2023, 17:23
Гость, Ерема ускользает, их там много...
12 июля 2023, 22:56
Он сказал, что главный у них был Чубайс! Он всё равно неуловимый!!
Гость
11 июля 2023, 17:46
Насчет седины, он уже лет двадцать назад полностью поседел, одно время так и ходил с седыми волосами, а потом стал их красить. Понятно, что в СИЗО парикмахерской нет, вот снова и стал седым.
Гость
11 июля 2023, 17:50
Дело то незакончено. Факт что деньги из бюджета украли остался. Деньги немалые. Все признал, зачем в сизо то держать. А оценщика защищать тоже не надо. Зачем подписывал вранье?.
Гость
11 июля 2023, 18:45
Человеческая жадность во всей своей красе. Денег куры не клюют и все равно не могут неукрасть
Гость
12 июля 2023, 09:53
Это уже алчность. Позор конечно.
Гость
12 июля 2023, 09:44
А если он считает себя невиновным, то зачем тогда вернул деньги в бюджет?
Гость
12 июля 2023, 09:57
Заставили! Что за вопрос!
Гость
12 июля 2023, 15:40
Гость, доказывать, что ты не виновен сидя в камере, либо делать тоже, но находясь дома, в условиях более широких возможностей😀 А деньги он вернет, если докажет свою невиновность, а нет - все равно их придется отдать.
12 июля 2023, 22:46
И где он взял такую сумму, если жил честно?!
Гость
11 июля 2023, 15:23
Трамп, Байден прикосновенны. Что такое пред ними Усс
Гость
11 июля 2023, 17:22
Гость, НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ, а жаль.
11 июля 2023, 18:02
Это "русский мир"... ☹️
Гость
11 июля 2023, 21:54
11 июля 2023, 21:54
Это "русский мир"... ☹️
Сразу видно, что это украинец написал про "русский мир". Все ваши кричалки со времен майдана не изменились.
Гость
12 июля 2023, 01:13
Егорову передайте ему, что он редиска в плохом выражении этого слова. Хочется верить М. Котюкову, если все его действия не предвыборные обещания. Хотелось бы, что бы он обратил внимание на МАУ "Красгорпарк", Это та структура которая занимается обслуживание знаковых общественных пространств. Сотрудники бегут от нового директора, соответственно это сказывается на качестве обслуживания парков и скверов, ситуация только ухудшается.
Гость
12 июля 2023, 15:45
Гость, Ну то есть Губернатор должен заниматься городским хозяйством? А кто тогда будет заниматься функционалом Губернатора? Президент? А за него тогда кто?
14 июля 2023, 08:41
Гость
14 июля 2023, 08:41
Гость, Ну то есть Губернатор должен заниматься городским хозяйством? А кто тогда будет заниматься функционалом Губернатора? Президент? А за него тогда кто?
Пресс-секретарь...
Гость
11 июля 2023, 16:49
Цирк-шапито, с заранее предрешеным результатом
Гость
11 июля 2023, 13:37
Ну вот, поделился и сразу вышел)
Гость
11 июля 2023, 15:18
Класс, человек который все организовал на свободе, а какой то оценщик, чья функция в этом была абсолютно формальной - в сизо
11 июля 2023, 22:59
Из-за ошибки оценщика было украдено меньше денег, чем планировалось! Сумма взятки судье тоже оказалась меньше! Вот судья и разозлился!!
Гость
11 июля 2023, 17:30
Главное, что господин Усс уже с неприкосновенное мандатом.
Гость
11 июля 2023, 23:20
Вернул 400 лямов,вину отрицает
Гость
12 июля 2023, 10:37
Как коротка человеческая память: забыли, что господин Егоров уже задерживался, был клиентом СИЗО, вышел на свободу, сдав чиновника краевой администрации.... Знакомый финт...
Гость
13 июля 2023, 17:49
В ссср за воровство в особо крупных размерах расстреливали, а тут обокрали всю страну и народ и ходят в авторитете.
Гость
11 июля 2023, 20:01
Ущерб возместил , но обвинение отрицает😂😂, " от куда деньги Зин"?
11 июля 2023, 23:06
Почти ₽400 млн. личных денег отдал из ,,заначки" только за то, чтобы не обзывали ворюгой!! Ведь это очень оскорбительно для кристально честного человека!!
Гость
12 июля 2023, 15:46
Гость, ну Вы ….😀😀😀😀
Гость
11 июля 2023, 16:52
Считаю тех кто его сейчас выпустил, нужно посадить.
Гость
11 июля 2023, 17:20
Гость, он, что убил кого-то?мозги включи.
Гость
11 июля 2023, 13:48
Надеюсь оплатил услуги хосписа ,...
Гость
11 июля 2023, 17:54
Ну и правильно, что отпустили. Ущерб возместил, других причин его держать нет. Реакция такая у вас, будто он человека убил.
Гость
12 июля 2023, 06:51
В СИЗО куча народу сидит замменее тяжкие преступления. Возместил не возместил какая разница. Вор должен сидеть в тюрьме. Больничка и на СИЗО есть. Таких выпускать нельзя
14 июля 2023, 08:44
Возместив ущерб он признал вину. Почему он на свободе?
Гость
14 июля 2023, 13:03
14 июля 2023, 13:03
Возместив ущерб он признал вину. Почему он на свободе?
Странная у тебя логика. И как же хорошо, что судьи с прокурорами такой пришибленной логикой не пользуются. Многие уголовные дела прекращаются за "примирением сторон" или "возмещением ущерба"
Гость
11 июля 2023, 17:17
Кто бы сомневался...
Гость
11 июля 2023, 20:04
на Нары его и всех кто рядом!
Гость
11 июля 2023, 20:41
Старый стукач всех сдал!
Гость
11 июля 2023, 20:45
Контора часная а деньги скем пилил они где?
Гость
11 июля 2023, 20:44
Я так и знал что отпустят он же богатый а богатых не льзя садить
Гость
11 июля 2023, 20:46
На свободе скоро помрет...
Гость
12 июля 2023, 10:33
Пресса пока никто не отменял
Гость
12 июля 2023, 16:16
все формы связи запретили, а голубиную почту забыли, надо голубя завести
Гость
12 июля 2023, 16:18
правильно, что выдал казнокрадов у кормушки
Гость
12 июля 2023, 18:48
Посадить на пожизненное человека который отпустил Егорова на волю!!!!!!!
Гость
12 июля 2023, 22:52
Вместе с усом на Колыму.
Гость
13 июля 2023, 11:13
А там и похороны не за горами....
Гость
11 июля 2023, 17:21
Люди без работы остались! Больше 200 человек уволили из его фирмы.
Гость
12 июля 2023, 09:56
Кто бы и когда в стране думал о людях?!
Гость
12 июля 2023, 15:47
Гость, найдут новую работу. Строек много сейчас.
Гость
11 июля 2023, 17:06
За полтора месяца седым стал, вот наши тюрьмы
Гость
11 июля 2023, 19:03
Ему 71 год, он давно седой, просто в тюрьме парикмахерская дорогая, особенно покраска волос😂
Гость
12 июля 2023, 08:49
Идёт передел краевого рынка, так как сменилась власть в крае и городе. Перенаправляют потоки. Всё остальное это красивая, обёртка.
Гость
12 июля 2023, 15:43
Гость, да Вы финансовый гений! Сразу все разгадали!
Гость
12 июля 2023, 09:20
Мда, оценщик крайний? Самый опасный преступник, видать. Основные фигуранты дома сидят, а эксперт во всем виноват? Оценщик в принципе не может быть к уголовной ответственности привлечен, если оценочное законодательство не нарушил. Не то, что в тюрьме сидеть. Вся эта ситуация как нельзя лучше отражает состояние дел в нашей судебной системе. Беззаконие, давление, абсурдные доводы. А желтенькие СМИ, разбрасывающиеся голословными утверждениями, надеюсь, будут засужены оценщиком. Пусть взыщет сполна за порчу репутации, когда выйдет.
Гость
12 июля 2023, 15:42
Гость, Поизучайте классическую философию 😀😀😀
Гость
11 июля 2023, 16:00
Снова Позор!! Или не трогайте, чтобы не воняло , или доводите дело до логического конца !!!!
Гость
11 июля 2023, 17:58
Его там так долго держать было незачем. Круто, что он всё быстро возместил
Гость
11 июля 2023, 15:10
уважаемые комментаторы, почему вы, такие злые, завистливые.? ничего в жизни не добились, столько негатива. Не судите, да не судимый будите🤷‍♂️
11 июля 2023, 15:34
Тут наоборот,кто судит тот не сидит.А кто не судит тот сесть всегда может.
Гость
11 июля 2023, 17:23
11 июля 2023, 17:23
Тут наоборот,кто судит тот не сидит.А кто не судит тот сесть всегда может.
280277564, ты, о себе?
Гость
11 июля 2023, 13:44
Правильно сделал
Гость