перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пятерым полицейским из Кемерова, не приехавшим на убийство девушки, вынесли приговор

10 июля 2023, 12:07
Гость
10 июля 2023, 14:00
Смотрел видео, после звонка о бойне , дамочки спокойно обсуждали отпуск
10 июля 2023, 14:36
Гость, вот можно сколько угодно рассуждать, что они такое каждый день слышать и поэтому нет сочувствия. Я считаю это как раз прямое неисполнение служебных обязанностей. Жалко- не жалко, веришь- не веришь- есть алгоритм действий. И за выполнение этого алгоритма они получают зарплату.
Гость
10 июля 2023, 13:10
Условка?!!!!! Проверить обоснованность решения судебной инстанции. По халатности , лени, безразличию этих …. Ужасно и преждевременно оборвалась жизнь чьего-то Ребенка. И эти …. Будут продолжать так же безразлично относится к своей прямой функции. К своей семье у них такое же отношение?!
Гость
10 июля 2023, 13:05
2 года за человеческую жизнь
Гость
10 июля 2023, 13:38
Тот, кто убил, давно на СВО, уже может и дома.
Гость
10 июля 2023, 13:15
вот это полиция у нас.....
Гость
10 июля 2023, 13:44
из- за халатности полиции потеряли дочь, равнодушие кругом🤭
Гость
10 июля 2023, 13:49
Дочь потеряли, когда разрешали с кем попало сожительствовать.
Гость
10 июля 2023, 16:33
За халатность на производстве до 8ми лет.А за это не в какие рамки! Им в форме всё с рук как 2 пальца об асфальт! И игнорируют и сами пытают и убивают, а суды их покрывают!
Гость
10 июля 2023, 14:17
А что они все в масках, ковидные ограничения там ещё не сняты?!
Гость
10 июля 2023, 17:22
А где сейчас убийца находится?
Гость
10 июля 2023, 12:34
Вчера НГС лечил, что из Кемерова, сегодня из Кемерово
Гость
10 июля 2023, 12:39
Гость, можно употреблять в обоих вариантах
Гость
10 июля 2023, 13:20
Гость
10 июля 2023, 12:39
Гость, можно употреблять в обоих вариантах
Нельзя. Все населённые пункты в России склоняются в обязательном порядке.
Гость
10 июля 2023, 14:05
Идите в школу детей учить
Гость
10 июля 2023, 16:02
Почему условно???по их халатности погиб человек...
Гость
10 июля 2023, 13:59
"Это Россия!"
Гость
10 июля 2023, 14:43
Да уж
Гость
5 января 2024, 13:51
Главного не говорят: полицейских дежурных экипажей ...для людей...на весь район..в миллионнике...- 1.Занимаются всем...зато ...к любому сборищу...толпа набегает....А что уж говорить про малые города и селения....короче...перебьетесь...
Гость
10 июля 2023, 12:13
А что ещё ожидать от полицейского государства…
Гость
10 июля 2023, 19:03
Вот такая у нас правоохранительная система. Скорее кривоохранительная! Сами себя охраняют от народа, на народные деньги, и охраняют от народа кривые власти.