На «красноярского Илона Маска» из КПК «Совет» завели новое дело
9 июня 2023, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
9 июня 2023, 17:31
>>и пообещал запустить ракету в космос, а затем и на Луну
Вот он наивный. Сперва нужно было хорошенько присосаться к бюджету NASA(зачеркнуто) Роскосмоса, и только потом в космос играться. Только так получаются истинные Маски
Гость
9 июня 2023, 17:34
Так Рогожин присосался, а все равно ничего не взлетело.
Гость
9 июня 2023, 17:57
Гость
9 июня 2023, 17:34
Так Рогожин присосался, а все равно ничего не взлетело.
Как-как? Что-то я не помню, чтобы у Рогозина была частная конторка, играющая в космос за счет бюджета
Гость
9 июня 2023, 18:05
Гость
9 июня 2023, 17:57
Как-как? Что-то я не помню, чтобы у Рогозина была частная конторка, играющая в космос за счет бюджета
Дык Роскомос и есть "частная конторка".
Гость
10 июня 2023, 04:32
Помню, когда эта конторка только открылась, я рискнул и вложил туда 500 тыс. руб под 19% годовых. (понимал, что риск, понимал, что скоро все схлопнется, но рискнул). И через год спокойно забрал деньги с набежавшими процентами, да еще они и налог заплатили за меня.
Главное вовремя выйти из этого... такая же вот ерунда из недавнего и с Финико была... - главное вовремя войти и вовремя выйти... тем более в нашем государстве, в котором лозунг один - богатеть должен только узкий круг людей и чиновников, а все остальные рабы!!!
Гость
10 июня 2023, 09:58
Зачем люди вкидывают деньги в эти мутные конторы, ещё и не проверяя документы. Хочется денег больше чем на вкладе в банке, откройте ИИС у брокера крупного банка, купите облигаций и получите повышенный процент. Это сейчас просто как никогда.
Гость
11 июня 2023, 12:49
Обычная история крышевателя криминала. Илон Маск которого мы заслужили...
Гость
22 октября 2023, 10:38
Когда вот эта закончиться обман в России где у нас власть почему сомнительные финансовые банки и копиративы работают спокойна собирают деньги и не кто их не контролирует значить власть иметь сваю долю в этом бизнесе
Гость
9 июня 2023, 17:45
Вот такая "дружелюбная" система людей взращивает то что мы сегодня наблюдаем. Нормально так парню психику качнуло общество. Как думаете люди могло бы быть у него иначе в Красноярске? Мог отказаться от преступного образа жизни как Ирбейский житель, но тогда бы возможно пришлось жить без секса и света 25 лет.
Гость
9 июня 2023, 18:34
Ты сам какого поля ягода?
Гость
9 июня 2023, 18:53
Гость, что Вы такое говорите? Ничего не понятно. Секс, психика, электричество, 25 лет. Это чтото из Вашего личного?
Гость
10 июня 2023, 10:11
Гость
9 июня 2023, 18:53
Гость, что Вы такое говорите? Ничего не понятно. Секс, психика, электричество, 25 лет. Это чтото из Вашего личного?
Ну если бы вы внимательно ознакомились с текстом, то поняли бы, что это из окружающей действительности.
Гость
9 июня 2023, 18:38
Ну других Илонов Масков у нас для вас нет ))))
Гость
9 июня 2023, 19:05
Гость, Илон Маск по сути с того же начинал. Просто мы - сразу ржом, нам спешно. А где-то, ког-то думает - «О, интересно! Скока на этом можно заработать?!» В том и существенная разница. Но только во втором случае появились Гейтс, Джобс, Маск, Тарантино, Кэмерон. Нам нужно менять методику принятия решений, а скорее всего - она у нас должна возникнуть! В этой истории мы видим авантюриста с блестящими идеями и непреодолимым желанием их воплощать. Но! Узнав о первой идее все покрутили у виска и посмеялись, даже не погрузившись в детали. Вторая же идея уже строилась по принципу финансовой независимости (не требовала инвестиций). И возможно вторая идея нужна дыла для воплощения первой… Я не оправщываю, но если мы не будем разбираться в мотивах, не будем искать движущую силу и цель (истинные, не надуманные нами же), то можем и мы чтото от этого потерять.
Гость
10 июня 2023, 21:36
Гость
9 июня 2023, 19:05
Гость, Илон Маск по сути с того же начинал. Просто мы - сразу ржом, нам спешно. А где-то, ког-то думает - «О, интересно! Скока на этом можно заработать?!» В том и существенная разница. Но только во втором случае появились Гейтс, Джобс, Маск, Тарантино, Кэмерон. Нам нужно менять методику принятия решений, а скорее всего - она у нас должна возникнуть! В этой истории мы видим авантюриста с блестящими идеями и непреодолимым желанием их воплощать. Но! Узнав о первой идее все покрутили у виска и посмеялись, даже не погрузившись в детали. Вторая же идея уже строилась по принципу финансовой независимости (не требовала инвестиций). И возможно вторая идея нужна дыла для воплощения первой… Я не оправщываю, но если мы не будем разбираться в мотивах, не будем искать движущую силу и цель (истинные, не надуманные нами же), то можем и мы чтото от этого потерять.
Илон Маск начинал с того что научился кодить, продавал свои проги. Потом сделал софтверную компанию и дальше и дальше
Завязывай накуриваться?
Гость
9 июня 2023, 18:08
"Илон Маск"..., а не замахнуться ли нам на нашего Билла, понимаете ли, Гейтса.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
1 м/c,
ю-з.
758мм 81%На «красноярского Илона Маска» из КПК «Совет» завели новое дело