Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Замначальника ГИБДД Красноярского края попал под статью. Его подозревают в злоупотреблении полномочиями
Замначальника ГИБДД Красноярского края попал под статью. Его подозревают в злоупотреблении полномочиями

22 мая 2023 в 13:44

Может начальнику ГУВД Речицкому провести еще одну переаттестацию сотрудников!!!! Слишком часто стала появляться информация о недобросовестных сотрудниках полиции!!!!

22 мая 2023 в 15:35

Уголовные дела не "заводят", их "возбуждают"

22 мая 2023 в 12:25

что-то поздновато...долго долго решали..Миша лысый, интересно где сейчас?

Гость
22 мая 2023 в 12:16

Все больше и больше склоняюсь к мысли, что честных людей не бывает.

Гость
22 мая 2023 в 12:22

Всех в стайку

Дед, на страже!
22 мая 2023 в 15:43

А как тогда рядовой состав, выживает???😂😂😂🤔🤔🤔

Дед, на страже!
22 мая 2023 в 12:48

Что не мент, то вор! Жду опровержение !😂😂😂🤦‍♂️

Гость
22 мая 2023 в 12:52

Трудно быть гаишников.

Гость
22 мая 2023 в 13:53

В ужур заедьте посмотрите дома какие и машины у власти, офигеете. Как говорит глава с божьей помощью... А в полиции лексусы

Гость
22 мая 2023 в 21:38

Верните Петрунина! Это был профессионал. А Речицкий это сержант ППС. На большее он не тянет

Гость
22 мая 2023 в 13:35

Такова цена традиций: "Начальник, зам.начальника должны жить богато". Что внушили, тому и следуем, вот результат.

Гость
22 мая 2023 в 14:29

300 тыр - это верхушка айсберга!

Гость
22 мая 2023 в 15:53

А есть честные люди во власти? Корона вирус пережили,а вот коррупция навсегда.

Гость
22 мая 2023 в 15:56

Все правильно. Всегда судят заместителей

Гость
22 мая 2023 в 18:46

Открыли Америку. Каждого чиновника из системы Кремля можно посадить на многие годы. За коррупцию, бандитизм и превышение полномочий. И это касается ВСЕХ, от нижестоящих чиновников до САМОГО верха.

Гость
22 мая 2023 в 19:02

надо всех на детектор посадить.

Гость
23 мая 2023 в 08:20

Честные полицейские еще остались?

Гость
23 мая 2023 в 10:27

Безнаказанность и чиновники просто офигели.

Гость
23 мая 2023 в 11:39

Вообще не удивляет ! Было бы странно , если бы не брали взятки . Все силовые структуры , только на этом и держатся . Стоит посмотреть на их дома , квартиры и машины и все сомнения ( у кого они остались ) отпадут .

Гость
23 мая 2023 в 19:48

Чем больше у них Зарплата тем больше они воруют

Гость
22 мая 2023 в 16:16

Всё рашкинские руководство ,в любой сфере взяточники ,коррупционеров и разницы нет,депутаты они,прокурорские или полицаи,а может и кремлёвские звёздно-полосатые как ель-цинь,или его преемники.одна ОПГ.

Гость
22 мая 2023 в 13:31

Дискредитацию армии в черепной теперь смягчающие обстоятельства при убийстве!
Суд в ХМАО рассмотрел дело местного жителя Ивана Чистякова, который порезал ножом двух человек. Мужчину приговорили к реальному сроку с УЧЕТОМ СМЯГЧАЮЩИХ обстоятельств — одним из таких обстоятельств стали высказывания потерпевших, выражавшие негативную оценку специальной военной операции. Ранее потерпевшие были оштрафованы за дискредитацию армии.

Гость
23 мая 2023 в 07:33

Тоже видать захотел супругу или любовницу внешне похожую на супругу Шестуна или принца Гарри. Хочется да бытовых пр..?

Гость
24 мая 2023 в 06:59

за 300 тыщ такую махину не отстроиш, может всё таки ошибка в написании 🧐3000000 и это только начало айсберга 😏🤔 хочешь жить умей вертеться, только нас это касается,а тут само идёт 🙄пашиш на двух работах 😏

Гость