«Я люблю тебя очень сильно. Не теряй меня»: подробности о гибели школьниц, утонувших в Шушенском районе
«Мне было 12 лет, когда я первый раз попробовал»: как наркоман с ВИЧ и судимостью избавился от зависимости и открыл свой бизнес
«Понадобится несколько лет, чтобы вернуть водоснабжение». Эксперты рассказали о последствиях разрушения плотины Каховской ГЭС
Пельменями больше не пахнет. Мрачные кадры из заброшенного здания «Вентокальдо», что в 90-х кормило красноярцев
«Кругом были разбросаны бутылки»: пропавшая мать с 1,5-месячным младенцем нашлась в квартире у знакомого
Не просто кошмар приснился: ночной симптом, который должен насторожить в любом возрасте, — он может указывать даже на опухоль
Вода хлынула в города и села. Посмотрите, к чему привели взрывы на Каховской ГЭС — впечатляющие кадры
Водителя шикарного «Мерседеса», запаркованного под знаком, после шумихи оштрафовали на 5 тысяч рублей
«Якобы я ударил девушек топором по голове». Невиновный отсидел 13 лет за чужое преступление — как так вышло
Если вы что-то не надевали год — это нужно выбросить. 35-летняя программист полтора года не покупала вещи, чтобы избавиться от хлама
Во власти моды. Что продают в магазине, где одевается красноярский экс-губернатор Усс. И сколько это стоит
Производителя «Мистера Сидра» отправили под арест: всё о массовом отравлении, от которого погибли 29 человек
Не долго музычка играла...
И этот олигарх хотел ещё получить почётного гражданина города,да уж теперь только нары .
Так долго мы ждали этого 👍
Усс ушёл, никогда такого не было и вот опять. Кто следующий?
надо начинать с отца сына, выкраденного из итальянской темницы.
ФСБ:Нуу..рассказывай!)
Коропачинские и кирилловы с вещами к автозаку становись!!! из Австралии вернуть и посадить
Это же уважаемый человек. Разве нет?:)
Каждого чиновника нужно проверять чётко! Тогда может и бюджетные деньги, пойду туда куда выделены а не в карманы
процесс пошел !
Сына ... губернатора бывшего аж из-за границы выдернули и все ок и этого отмажут скорей всего.
Сейчас одно спасение - слить Усса
наконец-то!
интересно, откупится?
Денег наворовал много, откупится! Сына же выкупил.
А что случилось?
Деньги есть откупится...
Начинается очищение, терпеть ведь больше невозможно. Жаль, что и сыновей слепил по своему подобию.Спастись им, это только пойти на спецоперацию, Родину защищать, искупая грехи свои и отца своего.
У адвокатов, у кума на зоне праздник будет. Бабла куча перепадёт.
началося) энто все из за земли Комбайнового завода