перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Норильчанка из реалити-шоу «Пацанки» не может найти себе работу

24 апреля 2023, 13:20
24 апреля 2023, 13:36
"Она сотрудник финансовой структуры, ищет соответствующую должность. " мы поняли какой финансовой структуры она работник😂
24 апреля 2023, 13:38
как она является сотрудником если не работает, а только ищет работу?
такую даже на панель не возьмут. чтоб клиентов не отпугивать.
Гость
26 апреля 2023, 06:19
Клиенты пошли какие то пугливые.
Гость
24 апреля 2023, 14:17
В финансовые структуры (в нормальные имеется в виду) не берут как правило если у человека есть судимость или что-то подобное (особенно если это связано с деньгами). Она просто не проходит проверку службой безопасности. А все эти разговоры о видео с донатами просто вброс и накидывание.
Гость
24 апреля 2023, 20:30
Совершенно верно. Девушка привлекалась к уголовной ответственности. Только на почту, марки клеить теперь
Гость
24 апреля 2023, 13:47
А дело точно не в её шее? Возможно на неё посмотрели и не взяли чисто из-за нелепого образа, видеть такую на работе мало кому захочется
Гость
24 апреля 2023, 14:19
Ну если про тот же сбер вспомнить, то туда и не таких берт.
Гость
24 апреля 2023, 13:35
Так может на работу не берут не из-за сбора донатов, а из-за того что она украла?? А нет, не может же такого быть ... Бред какой то пишу
Гость
24 апреля 2023, 13:42
когда твой соцрейтинг ниже плинтуса
Гость
24 апреля 2023, 14:29
С такой татухой на шее, ей делать нечего в серьезных организациях. Пусть донатит дальше
Гость
24 апреля 2023, 13:39
береги честь смолоду а при наступлении цифрового феодализма это коснётся многих
Гость
24 апреля 2023, 14:19
Цифровой феодализм это когда врать и скрываться будет сложнее?)
Гость
24 апреля 2023, 15:08
Гость
24 апреля 2023, 14:19
Цифровой феодализм это когда врать и скрываться будет сложнее?)
очень может быть, как повернётся ещё неизвестно
Гость
24 апреля 2023, 18:49
"Поднимать бабки таким образом, не мой уровень". Термин "поднимать" любят употребляють разные бичи и бомжи, когда лазят по бачкам с отходами, это её уровень.
Гость
25 апреля 2023, 09:26
может не берут просто потому, что она вообще неумная, весь интеллект у нее на лице написан. Так что нечего на зеркало пенять
Гость
25 апреля 2023, 01:46
Это же не первое уголовное дело в отношении неё. Зайти на сайт Норильского суда и суда в Талнахе, все становится понятно какие там нелепые ситуации, каждый раз
Гость
25 апреля 2023, 14:44
Зачем нам эта информация?
Гость
24 апреля 2023, 16:40
В зеленую линию не берут кассиром?
Гость
24 апреля 2023, 14:02
По моему мнению необходимо по решению суда отправить её в тюрьму на 8 лет без права досрочного освобождения
Гость
25 апреля 2023, 11:57
голос хороший, ей бы в озвучку попробовать
Гость
26 апреля 2023, 20:43
Пусть бизнес делает, ногти пилит или волосы красит и всё.
Гость
24 апреля 2023, 21:20
Девушка очевидно оступилась в своём жизненном пути и теперь "добрые" верующие в Бога красноярцы и прочие "негрешные" люди решили покарать согрешившую даму. Вопрос, а все ли люди знают тот сюжет из Библии, когда Иисус сказал: Киньте в девушку камень те люди, кто безгрешен. Мораль такова: каждый должен иметь шанс на честный заработок и на прощение за совершенную ошибку. Она ведь никого не убила. Или Вы решили, что теперь она имеет право зарабатывать только не честным путём?
Гость
24 апреля 2023, 22:28
👏👏👏😇
Гость
25 апреля 2023, 09:40
да ладно, а может обратиться в центр занятости? если в сбер не берут
Гость
25 апреля 2023, 12:00
Побольше таких шоу.