Я его земляк, и мне стремно, что такой черт, вместо того, чтоб спорт развивать, детские площадки строить, детей поднимать, деньги ворует! Наши, налогоплательщиков!!! А потом ноем, в России спорта нет, руки рубить таким надо срочно.
в ЧЕ по борьбе за сборную ФРАНЦИИ выступают 6 чеченцев...
===
на ЧМ по борьбе в Софии за Бельгию,Австрию и Швейцарию выступали 5 выходцев с Сев Кавказа - жизнь продолжается...
Поддерживаю смертную казнь за хищение из бюджета при госслужбе... Пока так. Далее будет видно. Казнакрат должен сидеть в тюрьме пожизненно или быть расстрелянным.
Руководителю следственной группы и следователям, ведущим расследование, выражаю слова признательности! Так держать! Здоровья Вам и выдержки в ратном труде!!!
В 16 лет начал трудовую деятельность учителем физкультуры, закончил пед. универ. по специальности "физкультура и спорт". В 23 года перешёл на работу в адм. Центрального района специалистом 1-й (!) категории отдела архитектуры.... Ничего странного.
"На какие такие доходы, заместитель директора трикотажной фабрики отгрохал особняк ..." "...Я свою клубнику собственными руками выращиваю..." "...Надо, надо дать тебе коленом..." ))))))))))
Я психолог и вот что я вам скажу,деньги и власть портят человека, причём любого человека,когда человек это начинает понимать то резко и быстро становится меценатом! Но не все конечно же,кто-то всё же не выходит на этот уровень.
Как сказал Президент, проблема известна, но ничего не поделаешь, пошла такая генерация чиновников. Будем ждать, когда правоохранители их всех выявят и направят на путь исправления.
Пфф, да этим обезьянам сам Бог велел воровать, пока вы на них смотреть да креститься будете
почему не пишут в какой партии состоит
Я его земляк, и мне стремно, что такой черт, вместо того, чтоб спорт развивать, детские площадки строить, детей поднимать, деньги ворует! Наши, налогоплательщиков!!! А потом ноем, в России спорта нет, руки рубить таким надо срочно.
Поддерживаю смертную казнь за хищение из бюджета при госслужбе... Пока так. Далее будет видно. Казнакрат должен сидеть в тюрьме пожизненно или быть расстрелянным.
Нет ли тут политической подоплеки? Может он всю жизнь боролся за демократию против режима и после отсидки станет замом Ходорковского
Пора в тюрягу, посадить лет 20. Что и ним церемониться.
Руководителю следственной группы и следователям, ведущим расследование, выражаю слова признательности! Так держать! Здоровья Вам и выдержки в ратном труде!!!
В 16 лет начал трудовую деятельность учителем физкультуры, закончил пед. универ. по специальности "физкультура и спорт". В 23 года перешёл на работу в адм. Центрального района специалистом 1-й (!) категории отдела архитектуры.... Ничего странного.
Шо, опять?!
так глава Красспорта достанет из шкатулки 600 тыс и возместит и ево отпустят не так ли ?Знатоки то есть ? как будет то далее ?
Смотри как бы тебя Петей не сделали.
Толика, Валю, Оксану, ну и Эндрю лучше.
"На какие такие доходы, заместитель директора трикотажной фабрики отгрохал особняк ..." "...Я свою клубнику собственными руками выращиваю..." "...Надо, надо дать тебе коленом..." ))))))))))
Воровство можно победить только смертной казнью, по другому никак.
Паршивые у вас языки, особенно у его земляков.
Комментарий от его земляка понравился. Смело и открыто. Главное по факту и по заслугам.! Молодец!
Все может быть, и на старуху бывает проруха. Как все мы под богом и т.д.
Воровство как норма, а если ты не воруешь так лох наверное. Как это остановить?
Я психолог и вот что я вам скажу,деньги и власть портят человека, причём любого человека,когда человек это начинает понимать то резко и быстро становится меценатом! Но не все конечно же,кто-то всё же не выходит на этот уровень.
Настоящий последователь своего пахана, вот только опыта ещё маловато, но это исправимо, жизнь научит правильно воровать, сидя в кресле чиновника.
У детей воровал, значит должен на зоне страдать под шконкой.
Куплю с торгов его загородный дом, буду в нем вьетнамских поросят разводить, курочек и перепелов. ... Ну не в городской же квартире этим заниматься!!!
Как сказал Президент, проблема известна, но ничего не поделаешь, пошла такая генерация чиновников. Будем ждать, когда правоохранители их всех выявят и направят на путь исправления.
Он волейболист , поэтому я не верю в это обвинение ! Тут может быть какая то политическая интрига ! Волейболисты -- люди чисты !
Отдай ролики...