перейти к публикации
24 комментария к публикации

Четверть убийств и треть изнасилований в Красноярском крае происходят в семье

27 февраля 2023, 10:22
Незнаю, пропустит модер мой коммент или нет?🤔 По данной теме все точки над i мне расставило интервью одной журналистки с адвокатессой, которая входит в группу адвокатов по защите сестер Хачатурян.😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2023, 10:22
По статистике 45% убиенных были знакомы со своими убийцами. Вывод: чем меньше у тебя знакомых, тем больше шансов остаться живым.
Гость
27 февраля 2023, 19:28
а 55% кто замочил?
Гость
27 февраля 2023, 22:41
Гость, правильно пишите. Чем меньше знакомых, тем спокойнее живётся, нет лишней зависти, злобы, сплетен и прочей ерунды.
Гость
14 октября, 22:19
Гость
27 февраля 2023, 22:41
Гость, правильно пишите. Чем меньше знакомых, тем спокойнее живётся, нет лишней зависти, злобы, сплетен и прочей ерунды.
Меньше надо в свою жизнь пускать и знакомых и других людей
Гость
27 февраля 2023, 08:03
Если мужчина бьёт жену-этого прощать нельзя!
27 февраля 2023, 09:47
Гость, Я скажу даже больше. Если кто-то бьёт кого-то, то этого тоже прощать нельзя!
Гость
27 февраля 2023, 11:46
А что за однобокость? Где статистика по насилию в семье над мужчинами?? Вы сильно удивитесь, но по статистике мужчин от домашнего насилия страдает гораздо больше чем женщин, причем травмы еще тяжелее.
Гость
27 февраля 2023, 08:55
Это очень и очень большая проблема в нашем обществе. К сожалению в нашей культуре появились элементы американской культуры. Особенно начиная с 1990 года, когда стали показывать американские фильмы с агрессией и насилием. На фоне внешней финансовой нестабильности и пропаганды американской культуры агрессии у многих людей "поехала" психика. Сейчас будет сложно исправить то, что натворили с русским народом в 90-е годы прошлого века. Вот в советские времена какая была пропаганда? Какие были фильмы? Говорилось о любви Родины, взаимоуважении, о человеческих нравственных ценностях. А сейчас что показывают? Сейчас говорят с ТВ экрана как модно что то украсть и чтобы Тебя не поймали, или обмануть, или плести интриги в коллективе. В любом случае сейчас создаётся нездоровая психологическая атмосфера. Вот и получайте господа, что заслужили. Пропагандируете в обществе ненависть, злобу, зависть, воровство, то и народ начинает делать, ведь это уже считается нормальным в обществе.
Гость
27 февраля 2023, 09:29
Всё бы ничего, но только ещё в СССР пороть детей ремнём было нормой. Даже школьный учитель мог розгой приложить. Так что не нужно рассуждать про 90-е
Гость
27 февраля 2023, 09:47
Красноярец правобережный, большего бреда в жизни не слышал. Расскажите еще, что в СССР преступность не было. Как-то советская пропаганда не сильно на Чикатило повлияла, а таких как он было более чем достаточно. Короче давай не забивай.
27 февраля 2023, 11:12
Гость
27 февраля 2023, 09:47
Красноярец правобережный, большего бреда в жизни не слышал. Расскажите еще, что в СССР преступность не было. Как-то советская пропаганда не сильно на Чикатило повлияла, а таких как он было более чем достаточно. Короче давай не забивай.
Гость, Прям интересно, а более чем достаточно это сколько!? Много или мало? А сколько сейчас? А нынешняя пропаганда не влияет?
Гость
27 февраля 2023, 09:50
Закона, который защищает женщин нет? А куда он делся? А точно, у нас законы защищают и женщин и мужчин в равной степени, нет никакого деления потерпевших по половому признаку.
Гость
27 февраля 2023, 09:35
Кто бьёт жену, права настоящим мужчиной называться не имеет
Гость
27 февраля 2023, 12:09
Написала женщина, провоцирующая мужика на агресию
Гость
27 февраля 2023, 10:24
научится дать сдачи сразу же, чтоб охотку отбить и развестись немедля. да хоть чем, скалкой, тубареткой, все что под руки попало. купи баллончик, шокер, травматик, не надо ждать пока он тебя хлопнет или инвалидом сделает. еще не одна не пропала даже с детьми.
27 февраля 2023, 12:09
Брать в жены женщину,которая говорит тубаретка,колидор,каструля это уже сам по себе диагноз.
Гость
27 февраля 2023, 12:18
Всему этому бабы причина, к нормальным женщинам претензий нет.
Гость
27 февраля 2023, 13:06
Ох уж эти вагнеровцы, всех уже достали
Гость
27 февраля 2023, 17:09
Бабы сами еще те абьюзеры.