перейти к публикации
22 комментария к публикации

Отпетая должница и таксист на папиной машине: обвиняемые во взрыве оказались частью мошеннической схемы — она действует по всей стране

Гость
11 февраля 2023, 12:17
У меня тоже свекровь "попалась" на мошенников. А я у неё спрашиваю: ты заказывала ту услугу, с которой тебе звонят. Она отвечает: нет! Вопрос, зачем тебе это предложение? У людей за 70 как раз есть время, подумать, перезвонить в ЖЕУ, мэрию. Ведь звонят же по всякой ерунде. Ну не будьте лохами, прости Господи, включите голову! Я предлагала свекрови, прежде чем принимать решение, перезвонить мне! Перезвоните детям, взрослым внукам, не давайте себя "облопошить". Сейчас время такое - на кону ваша жизнь и ваших близких! Здоровья всем! Свекрови, к сожалению, уже нет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2023, 09:42
Врут и крутятся, однозначно, нары.🤔
Гость
11 февраля 2023, 09:34
Мошенники ! В данной ситуации это диверсии включая и финансовую , поэтому всех нужно судить по законам военного времени!
Гость
11 февраля 2023, 09:41
Гость, 👍👍👍👌
Гость
11 февраля 2023, 09:51
Не там ты,милок, финансовую диверсию ищешь.
Гость
11 февраля 2023, 09:54
Количество мошенников – зашкаливает. Регулярно приходят мошенники проверяющие электрическую проводку; 2-3 раза в неделю звонят по телефону, что сегодня будет проверка проводки, окон или срочная замена водосчётчиков. Приходят из каких-то «благотворительных» фондов и «социальных» служб. Звонят по телефону «внучки», попавшие в аварию. Звонят мошенники по телефону и представляются сотрудниками Сбербанка или правоохранительных органов. Старшему поколению некогда отдохнуть от желающих выманить у них деньги. Кто поможет? НЕТ никаких объявлений в подъезде или собраний о бдительности, мошенниках, диверсиях.
Гость
11 февраля 2023, 10:02
А мне почему-то никто не звонит. Открываю секрет-не отвечаю на незнакомые номера.
Гость
11 февраля 2023, 11:25
Гость
11 февраля 2023, 10:02
А мне почему-то никто не звонит. Открываю секрет-не отвечаю на незнакомые номера.
Как можно не отвечать на незнакомые номера, если никто не звонит? А если кто-то звонит, то почему говорите никто не звонит? Сначала определитесь, звонят Вам или нет. Подумайте! А уже потом пишите =)))
Гость
11 февраля 2023, 09:09
Бардак в стране просто феерический. Ну ладно бы впаривали людям пылесосы "Кирби" или средства от тараканов. Но "работать" лжегазовщиками это уже ни в один стакан не вольёшь.
Гость
11 февраля 2023, 09:14
Ты кванты всеобщности тут не распыляй. Это не бардак в стране, а отдельные личности не желают жить по закону. Подавляющее большинство жителей страны - законопослушные и порядочные
Гость
11 февраля 2023, 09:54
Гость
11 февраля 2023, 09:14
Ты кванты всеобщности тут не распыляй. Это не бардак в стране, а отдельные личности не желают жить по закону. Подавляющее большинство жителей страны - законопослушные и порядочные
Да люди обычные, а верхушка гнилая , циничная, воровская и вы им служите.
Гость
11 февраля 2023, 11:24
Гость
11 февраля 2023, 09:54
Да люди обычные, а верхушка гнилая , циничная, воровская и вы им служите.
Кто служит? Не пиши бред, я даже не в госкомпании работаю. А людей обманывают такие же как ты. У вас оправдание своим гнилым поступкам, что верхушка гнилит по-многу, ну а я буду гнилить по-немногу
Гость
11 февраля 2023, 13:49
Они уже не мошенники, а убийцы и отвечать должны за массовое убийство на всю катушку.
Гость
11 февраля 2023, 14:27
Одно интересно, вот седит сейчас настоящий виновник взрыва, читает все комментарии и что он чувствует? Смеётся наверное до упаду! Вы хоть минутку подумайте, что если эти люди на самом деле не виновны. Окажись Вы на их месте, невиновный человек. Какие чувства у Вас вызвал бы ваш комментарий только написанный в ваш адрес, другим человеком?
Гость
11 февраля 2023, 15:38
Гость
11 февраля 2023, 14:27
Одно интересно, вот седит сейчас настоящий виновник взрыва, читает все комментарии и что он чувствует? Смеётся наверное до упаду! Вы хоть минутку подумайте, что если эти люди на самом деле не виновны. Окажись Вы на их месте, невиновный человек. Какие чувства у Вас вызвал бы ваш комментарий только написанный в ваш адрес, другим человеком?
Они как минимум виновны в мошенничестве,так что не зря сидят.
Гость
11 февраля 2023, 09:18
Сотни тысяч подобных шарашек по стране.
Гость
11 февраля 2023, 14:17
Зачем дают их характеристики, виноваты те кто на самом деле должны были контролировать исправность оборудования, давно уже надо поручить Ук, пусть организуют присутствие жильцов, развешивают обьявление и контроль
Гость
11 февраля 2023, 22:33
сколько лже- контор и пседо- фирм и эрзац- специалистов, Остап Бендер тут просто альтруист
Гость
11 февраля 2023, 10:49
Если они в соседнем доме поменяли шланги, проведите экспертизу, что за шланги, установка итд
Гость
11 февраля 2023, 10:39
Ну всё,нгс провели расследование,собрали все доказательства виновности - должник у приставов, таксист, всё понятно. Не понятно одно - почему взрыв произошёл?
Гость
11 февраля 2023, 11:35
Идёт следствие...ты тоже удостоверение "прокурора" купил?!
Гость
11 февраля 2023, 14:38
Гость
11 февраля 2023, 11:35
Идёт следствие...ты тоже удостоверение "прокурора" купил?!
А ты "следователя"?