Криминал Норильчанка из шоу «Новые пацанки» украла гитару за 60 тысяч и подарила парню, который ей нравился

Норильчанка из шоу «Новые пацанки» украла гитару за 60 тысяч и подарила парню, который ей нравился

На шоу Диана Ягноленко хотела разобраться с внутренними проблемами

Девушка, по ее словам, шла на шоу, чтобы изменить жизнь

Диану Янголенко из Норильска, которая участвовала в шоу «Новые пацанки», обвинили в краже гитары у знакомого, которую она затем подарила понравившемуся ей парню.

В декабре 2022 года в полицию обратился 19-летний житель Кайеркана, который рассказал, что у него похитили электрогитару за 60 тысяч рублей. Он обнаружил, что гитары дома нет, на утро после посиделок со знакомыми и алкоголем.

Полиция установила, что инструмент забрала с собой 20-летняя гостья молодого человека. Гитару вернули владельцу. Против девушки возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Как рассказал NGS24.RU источник в органах, девушкой, забравшей гитару, была Диана Янголенко из Норильска. Мы писали о ней в конце сентября, когда она стала героиней шоу «Новые пацанки» канала «Пятница!»

Как рассказывала она сама, у Дианы к началу шоу за плечами уже было две судимости, в том числе за поджог квартиры. Также она признавалась в зависимости к запрещенным веществам.

На шоу девушка пошла, чтобы стать примером для младшей сестры. Кроме того, как сообщалось, Диана ищет себя. Участие в шоу, с ее слов, должно было помочь измениться и разобраться с внутренними проблемами. Там участниц должны были учить этикету и психологии.

Янголенко покинула шоу на седьмой неделе. Дело против нее, по словам источника, возбудили в середине декабря. В то время девушка записала видеообращение о том, что собирает деньги из-за неприятностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства