Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Максим всегда старается за три копейки сделать значительно больше»: всё, что известно об уголовном деле Максима Гуревича»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
20 янв 2023 в 02:44

"не стыдно...с душой строили...слеза текла...гордость за себя"

Больше, больше должно быть таких оборотов в статье о гражданине, который даёт признательные показания о хищении им денежных средств!

19 янв 2023 в 22:21

Рыжов,разберись лучше со своим Цирком...

оляля
19 янв 2023 в 21:57

делал на 3 копейки - остальное в карман ?

Англичанин
19 янв 2023 в 22:03

У усса сын тоже ничего не нарушал, радел ради государственных интересов, здесь аналогичная ситуация, просто его не так поняли.

Набоюдающий
19 янв 2023 в 23:40

Как то много скандалов в этой сфере за последнее время и с одаренными детьми и с директором школ. Может пора уже голову рыбе менять? Что то не то творится в структурах, занимающихся нашими детьми, министерстве и управлении образования прочих к ним присоседившихся...

Красноярец
19 янв 2023 в 22:07

А это вообще кто?

Плут
19 янв 2023 в 21:06

Надо ходатайствовать перед президентом о награждении Гуревича орденом "За заслуги перед Отечеством".
И чтобы ему выделили бесплатную путевку на курорт в Кисловодск.

а2р2
19 янв 2023 в 21:05

там надо всех кто пришел по списку проверить

Сергей
19 янв 2023 в 23:09

"всегда старается за три копейки сделать значительно больше",
а сейчас решил, что пришла пора закрыть гештальт

Анон
19 янв 2023 в 22:02

Хотелось бы думать, что это только начало. Надо копать глубже!

19 янв 2023 в 22:57

Восьмая статья чуть более чем за сутки, с хвалебными одами про подозреваемого!!! За десятку всяко перевалит.
Это 100% не заказ на отмазывание!!!!!😂

а2р2
19 янв 2023 в 21:05

--- Зная Макса, представить, что он будет делать какие-то махинации, — невозможно, — сказал Рыжов

а кто тогда делал?

19 янв 2023 в 21:30

Сидит Ваня на скамейке, долбит .... три копейки, хочет сделать три рубля, не выходит ни.чего)

Заметка
20 янв 2023 в 13:07

Надо было задать вопрос, является ли он вором в законе и было бы у него всё то что нажил без контрактов собственными силами?

Nemo
20 янв 2023 в 14:06

В этом деле - главное у следствия, не выйти на самого себя !!!

20 янв 2023 в 09:46

Свободу Максиму Гуревичу !!!!

Сел максим, ну и хрен с ним
19 янв 2023 в 23:05

Мне больно сегодня об этом говорить, но сказать я об этом обязан. Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп.
В остальном политика импортозамещения увенчалась блистательным успехом.