перейти к публикации
22 комментария к публикации

Адвоката не пускали к Максиму Гуревичу во время задержания в Красноярске

Гость
19 января 2023, 13:56
Что значит на каком основании одели наручники - он добровольно дверь неоткрывал пока спецсредства не применили (сотрудники мчс начали пилить дверь) -
Гость
19 января 2023, 14:01
Так если дверь все же открыл и вел себя адекватно,не сопротивлялся,зачем наручники-то?
19 января 2023, 14:52
Гость
19 января 2023, 14:52
Так если дверь все же открыл и вел себя адекватно,не сопротивлялся,зачем наручники-то?
все нужно делать вовремя
Гость
19 января 2023, 14:58
19 января 2023, 14:58
все нужно делать вовремя
Ну вот вы и сами признали,что наручники надели неправомерно,просто со злости.
Гость
19 января 2023, 13:59
Составил завышенную смету на проведение мероприятий, отдал в Минспорта, а после лишние денежки присвоил. В чем сам и признался. И после этого не виноват?:)
19 января 2023, 14:54
Если бы это был к примеру Швыдкин, то даже без признания местные пропагандисты платные вынесли бы вердикт - виновен! А тут "другое"
19 января 2023, 13:30
Он уже признался в хищениях, значит задержали по делу
Гость
19 января 2023, 13:49
У меня через 5 минут ты бы и в убийстве Кеннеди признался.
19 января 2023, 14:51
Гость
19 января 2023, 14:51
У меня через 5 минут ты бы и в убийстве Кеннеди признался.
Ну ты бы у меня и через 2 минуты признался, только он признался ни тебе и не мне
Гость
19 января 2023, 15:01
19 января 2023, 15:01
Ну ты бы у меня и через 2 минуты признался, только он признался ни тебе и не мне
После признания через 2 минуты ты бы гарантированно сел за превышение должностных полномочий.
Гость
19 января 2023, 17:36
Адвокат такой адвокат) когда клиент уже признался частично в том, что взял немного бюджетных денег, сетовать на то, что он, бедный, аж два часа в наручниках сидел... Ну не знаю. А на что рассчитывал? После такого?
Гость
19 января 2023, 18:39
А ничего,что держать человека в наручниках,если он не буйствует и не пытается скрыться,это нарушение Закона?
Гость
19 января 2023, 19:05
Как оказалось ни в чем он не признавался,а сказал,что готов 5 млн. вернуть. А следствие повернуло,что он признался
Гость
19 января 2023, 14:34
Всем вороватым надо под ручку ходить с адвокатом, а не ждать по два часа.....
19 января 2023, 18:59
Странный адвокат, ему бы писателем -сказочником стать! 😁