перейти к новости

В Абанском районе Красноярского края убит полицейский

31 декабря 2022, 13:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
1 января 2023, 13:43
если он был не при исполнении и ни в форме, то зачем тогда писать "оперативник, полицейский" ?
Гость
31 декабря 2022, 13:41
погибший был не при исполнении вместе с двумя полицейскими приехал на бытовой конфликт, а зачем ему не при исполнении ездить на семейный конфликт
Гость
31 декабря 2022, 13:51
А потому-что женщина которая пожаловалась на своего бывшего мужа, была в интимной связи с полицейским. Вот герой с двумя друзьями приехали с одним “поговорить”
Гость
31 декабря 2022, 17:08
А что если полицейский то и жизни личной не существует как у качегара допустим.
Гость
31 декабря 2022, 15:01
Дела любовные, ночные деревенские разборки.🤦‍♂️
Гость
31 декабря 2022, 19:01
Дела уголовные...
1 января 2023, 12:32
Если кто-то знает - напишите - как всё было на самом деле.
Гость
1 января 2023, 17:09
Чтобы кто-то что-то написал тут из Абанского района им сначала новость эту надо показать и затем предложить написать свое мнение анонимно.
1 января 2023, 18:03
Гость
1 января 2023, 17:09
Чтобы кто-то что-то написал тут из Абанского района им сначала новость эту надо показать и затем предложить написать свое мнение анонимно.
В инете анонимности нет - захотят - найдут. Хотя не понятно - зачем их искать?
Гость
31 декабря 2022, 15:03
Он был не на работе, значит, в свой выходной день - обыкновенный смертный. Если он был бы в форме, кстати, те двое с ним были в форме? Даже мертвецки пьяный чел сто раз подумает перед тем, как лезть "на амбразуру".
31 декабря 2022, 21:44
Медик и полицейский на работе и всегда !
1 января 2023, 13:42
31 декабря 2022, 21:44
Медик и полицейский на работе и всегда !
VEK_2020, ошибаетесь. Медика не при исполнении в нашем суде легко за убийцу признают, если потерпевший умер во время действий медика.
Гость
31 декабря 2022, 15:39
Там случайно не Кусакин людей довёл до такого состояния оставив молодому поколению разъяренных людей?
Гость
31 декабря 2022, 18:42
В момент гибели он находился не при исполнении служебных обязанностей. На каком основании он тогда был на частной территории?
Гость
31 декабря 2022, 15:31
В наше время выезжать за бесплатно на решение конфликтов как минимум странно и в целом невыгодно. А так конечно на коррумпированную систему закомуфлированную под благие намерения люди зуб точат. Шаг влево шаг вправо и срыв.