Криминал Железногорец попытался задушить жену гирляндой. Всё из-за того, что украшение горело только одним цветом

Железногорец попытался задушить жену гирляндой. Всё из-за того, что украшение горело только одним цветом

Теперь 47-летнему мужчине грозит 2 года тюрьмы

Мужчине не понравился цвет гирлянды

Железногорец пытался задушить супругу елочной гирляндой. Об этом сообщает полиция края. По информации правоохранителей, все произошло в поселке Первомайский.

В полицию обратилась 48-летняя супруга дебошира. Она попросила утихомирить нетрезвого супруга. Выяснилось, что 47-летний железногорец выпил горячительного и пошел спать. В это время жена мужчины решила украсить окно квартиры гирляндой.

Проснувшись, муж увидел, что жена вешает старую гирлянду, которая горит только одним цветом. Между парой разгорелся конфликт. В ходе ссоры мужчина сорвал гирлянду и накинул на шею супруги. Женщине удалось освободиться и покинуть квартиру.

Сейчас полицейские задержали дебошира. На него завели уголовное дело по статье «угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до 2 лет тюрьмы.

Ранее мы писали о том, как семейную пару избили охранники в клубе «Максимилианс». Причиной побоев стала просьба найти потерянную шубу.

Также в редакцию NGS24.RU обращался отец 8-летнего мальчика, который обвинял сожителя бывшей супруги в насилии над малолетнем сыном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства