Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зверское убийство журналиста потрясло Красноярск 27 лет назад. Заказчики не названы до сих пор»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
27 дек 2022 в 12:29

Интересно было бы эти статьи сейчас почитать.

26 дек 2022 в 20:02

у губернатора надо спрашивать , семейку его он тревожил в статьях

26 дек 2022 в 19:54

А чем беда случившаяся с инженером, врачом или таксистом менее значима и чувствительна, чем убийство журналиста??!
В чем приоритет-то?!

Ateisus
26 дек 2022 в 20:47

Старо, как мир. Cui bono. Читайте Тарасова в НГ. Всё понятно с заказчиками и исполнителями. Кому надо всё знают. Ждут-с команды.

гы-гы
27 дек 2022 в 07:47

потому что криминал сросся с властью. Может быть и нашли бы, но бояться выйти сами на себя в процессе следствия

Гость
27 дек 2022 в 10:25

Меня др. удивляет как это убийство не повесили на Быкова значит это наводит на мысль заказчик ещё у власти и его фамилия и исполнитель будут объявлены после его смерти либо после его бегства за границу и он будет объявлен в розыск а его нам не выдадут по тому как Россию не очень любит запад...

Рамиля
27 дек 2022 в 11:51

Срок давности прошёл.все всё знают, как и в деле Листьева
.

Килла
27 дек 2022 в 13:27

Все знают кто заказчик, просто все молчат. А доказательства в "конторе" припрятали подальше

Агнесса Ивановна
26 дек 2022 в 21:36

Давеча на пашенном слесаря дерзки убили - так никто и не заметил.

Дуст
26 дек 2022 в 20:23

Какая наивность!

Васятка
26 дек 2022 в 20:34

А спросите у губернатора, он знает...

Гость
26 дек 2022 в 23:20

Дело было раскрыто. Дело только за обвинительным заключением.

газГость
27 дек 2022 в 23:40

камер на каждом углу тогда не было, поэтому....

журналист
27 дек 2022 в 23:59

сейчас профессия журналист кому не скажи сплошной негатив да люлей леко отхватить вот такой престиж профессии!

Гость
26 дек 2022 в 20:09

Либеральчики, поднимайте методичку святые 90-е!

Хех
26 дек 2022 в 20:09

Так и исполнитель неизвестен.

Гость
27 дек 2022 в 12:58

судя по комментам, народ и не хочет, чтобы это дело было раскрыто. подумаешь, журналюга какой-то

Решимость
27 дек 2022 в 11:33

Просто писать постоянно статьи про то как один живёт лучше других и надеяться на какой-то лояльный исход событий глупо. Взрослые зажиточные люди прекрасно понимают что таким способом человек может пытаться столкнуть их лбами с третьими лицами. Даже если Вы все понимаете, что тот кто необоснованно и незаконно обогатился используя лицензию на убийства или посадки, то всё равно нужно придерживаться более тонких невидимых обоснованных действий.

26 дек 2022 в 21:59

Любимое время либералов, в то время один из их лидеров был олигархом