Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Присяжные признали вора в законе Костю Канского виновным. Ранее они же его оправдали
Присяжные признали вора в законе Костю Канского виновным. Ранее они же его оправдали

то признали, то оправдали. дурдом! мобилизовать его да и все дела.

16 дек 2022 в 14:25

Человек-преступник либо виновен либо нет. Какая еще может быть иерархия? Для обычного общества они просто преступники, а в камере пусть себя хоть кем называют.

Гость
16 дек 2022 в 20:43

В нашем государстве можно и продавщицу с рынка признать вором в законе,у нас нет правового государства,все.

Специалист
16 дек 2022 в 21:49

Странно почему директора школ, где 10 летеями выпускаются ученики которые не могут спустя 9-10 лет обучения ни единого рубля заработать, не несут подобной ответственности?

16 дек 2022 в 14:19

жизнь насмешка.

Эксперт
16 дек 2022 в 16:22

В честь него Канск назвали?

Живём как можем
16 дек 2022 в 18:17

В Канске и ближайших районах обстановка в целом воровская, просто у одних узаконенная более закамуфлированная, модернизированная, а у других менее. Простые люди с обоих сторон просто расходный материал.

17 дек 2022 в 15:18

Пригожин поможет

Прохожий
16 дек 2022 в 14:37

Есть что-то конкретное? Что натворил- то?

Классик
16 дек 2022 в 20:01

"Он виноват хотя бы в том что он родился!"

самый гуманный суд в мире.
16 дек 2022 в 20:25

присяжные короновали - нет состава , а потом присяжные посомневались - есть состав - и так три года. это что за подборочка вышла. мож им снежками стенка коллегии на стенку - за вердикт посражаться.

Гость
17 дек 2022 в 20:44

У нас нет государства РФ это коммерческая компания. Генеральный директор Медведев . Зарегестрирована в реестре в Вашингтоне. Судьи не имеют своего статуса, все исполняющие обязаннасти. Это же очевидно. Вот почему и беспридел правовой.

Гость
17 дек 2022 в 20:51

Толя перешел дорогу Дерепаске, ну и конечно Потанину. Эта банда с чтсто русскими фамилиями ему не даст спокойно жить.

Живой журнал
16 дек 2022 в 18:47

Почему часто задают вопрос к ворам, убийцам, криминальным авторитетам 90-х годов: "Ну почему, с такими деньгами, вы не уехали за границу"?
Да потому что они необучаемые. Как им сходить в туалет, или купить хлеб на иностранном языке?
Вот и изображают любовь к Родине здесь у нас.

Гость
17 дек 2022 в 02:49

Следующая очередь Толи Быкова, ему та же статья светит.