А что, в мэрии можно брать взятки и выдавать разрешения на строительство, а им нет? Чем они хуже? Почему их (руководителей татышев-парка) сразу выявляют, а кто выдал разрешение на строительство того же кантри нет? И подписи не установленных лиц стоят.
Гость
8 декабря 2022, 12:40
5 руководителей ушли)) да Дирекция Татышева прямо учебный полигон, где проходят на испытание коррупцией чиновники.
200 тыс. а не взятка, подарок к Новому году, не пойму что пристали к честному труженику. А вообще взятка это же скрепа на Руси "не подмажешь - не поедешь", без взятки, отката ... экономика рухнет, и будет не великая суверенная Россия, а какая нибудь нищая, загнивающая, стагнирующая Англия.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев