Криминал Мужчина зарубил собаку топором и заставил ребенка снимать это на камеру. Его дело рассмотрит суд

Мужчина зарубил собаку топором и заставил ребенка снимать это на камеру. Его дело рассмотрит суд

После расправы над псом живодер угрожал убить жену

Мужчина заставил свою 13-летнюю дочь снимать на телефон расправу над псом

Прокуратура направила в суд дело курагинского живодера. В сентябре 39-летний мужчина убил собаку. Происходящее он заставил снимать на сотовый телефон свою 13-летнюю дочь.

О зверствах местного жителя стало известно после того, как в полицию обратилась жена мужчины. Она пожаловалась на то, что ее избил муж и угрожал убийством. На месте выяснилось, что он причастен еще и к жестокой расправе над собакой. Пес покусал трехлетнюю дочь семьи. Пока женщина была с ребенком в поликлинике, мужчина на глазах у старшей дочери убил собаку.

— Обвиняемый, используя кочергу, нож и топор жестоко умертвил домашнюю собаку, демонстрируя свои садистские действия двум дочерям 3 и 13 лет, заставляя старшую снимать всё происходящее на камеру сотового телефона. После этого на почве неприязненных отношений злоумышленник причинил телесные повреждения своей супруге и высказал ей угрозу убийством, — сообщает старший помощник прокурора Красноярского края Олеся Климова.

Практически сразу после обращения супруги в органы мужчину изолировали от семьи и посадили в СИЗО. Живодера обвиняют сразу по двум статьям: «Жестокое обращение с животным» и «Угроза убийством». Обвиняемый признал свою вину, дело направлено в суд. Мужчине грозит до 7 лет заключения.

Подобные истории стали чаще вызывать интерес правоохранительных органов. В ноябре на правобережье Красноярска мужчина застрелил из ружья бездомного пса. Всё произошло посреди рабочего дня в одном из гаражных массивов.

В сентябре волонтеры забрали щенка у жителя Тихих Зорь. Пьяный мужчина избил своего питомца в лифте так сильно, что животному понадобилась помощь врачей.

Также мы писали о том, как красноярец жестоко избил йоркширского терьера на улице. От травм собака скончалась. Мужчине теперь грозит до трех лет колонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства