Криминал Житель Курагино зарубил собаку топором и заставил ребенка снимать это на камеру

Житель Курагино зарубил собаку топором и заставил ребенка снимать это на камеру

После этого мужчина избил жену и угрожал ей

Мужчина убил животное на глазах у дочери

В поселке Курагино мужчина жестоко убил собаку и заставил своего ребенка снимать всё на камеру телефона. Об этом рассказали наши коллеги с телеканала «Прима».

По данным журналистов, мастиф напал на ребенка: собака разодрала ему ухо и голову. Пьяный отец семейства взял топор и на глазах 13-летней дочери жестоко убил пса. Мужчина заставил ребенка снимать происходящее на камеру.

В полиции сообщили, что о преступлении узнали после другого заявления. Жена мужчины обратилась к ним и сказала, что ее избил муж и угрожал убийством. На месте выяснилось, что он причастен еще и к жестокой расправе над собакой. Пес покусал трехлетнюю дочь семьи. Пока женщина была с ребенком в поликлинике, мужчина на глазах у старшей дочери убил собаку.

Против подозреваемого возбудили уголовные дела об угрозе убийством и о жестоком обращении с животными (часть 1 статьи 119 УК РФ, часть 2 статьи 245 УК РФ). Мужчина сейчас находится в СИЗО.

Недавно мы рассказывали о том, как красноярец жестоко избил йоркширского терьера на улице. От травм собака скончалась. Мужчине теперь грозит до трех лет колонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства