Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд дал 7 лет чиновнице Стройнадзора, которая якобы вымогала взятку у скандального ЖКХ-бизнесмена»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
24 нояб 2022 в 10:07

Сравните наказание
15 декабря 2017 года Замоскворецкий суд Москвы признал Алексея Улюкаева виновным по ч. 6 ст. 290 УК РФ. Ему было назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы в колонии строгого режима и штрафа в 130 млн рублей.
Он был арестован в ноябре 2016 года по обвинению в получении взятки в размере $2 млн.
Постановление об условно-досрочном освобождении суд вынес 27 апреля 2022 года.
И это при том что в деле Улюкаева были прямые доказательства, в этом же деле нет ни одного доказательства (если бы были, то без предъявления обвинения не продержали бы в СИЗО почти 1,5 года!), только всё со слов "предпринимателя" Белоусова (про которого есть очень много новостей, что это за проходимец и как реально жильцы подконтрольных им домов пытались выйти из из его УК и как он тут же подделывал протоколы жильцов и с ними шёл в Стройнадзор, где его протоколы отказались по понятным причинам принимать,
Итогом всего этого стало, что Белоусов лишился всех домов, а его хозяева этим фактом крайне огорчились и решили максимально наказать чиновницу.
Ну что ж. и ЖСК НЕ получил продление лицензии от Стройнадзора, правда подстраховались и протолкнули в Думе под себя закон.
ЖКХ самая коррумпированная сфера. Или ты идешь на их поводу или мы тебя накажем..

24 нояб 2022 в 09:53

Какое одухотворенное лицо (справа) 😁

Иван
23 нояб 2022 в 19:40

Надо добавить что Белоусов винит Наталью в разгроме его бизнеса при том, что он сам накосячил многократно и по итогу накопил массу негатива (об этом говорят десятки публикаций в Интернет). В итоге люди просто побежали от него в другие УК. Белоусов просто перестал вообще платить за все. Череда банкротств его УК и острая нужда в деньгах привела его к шантажу Стройнадзора. В том числе и Натальи. Ее своевременное обращение к Скрипальщикову и полное бездействие Скрипальщикова привели к такому развитию событий.

Гость
23 нояб 2022 в 23:30

А когда по белоусову будет суд

112
24 нояб 2022 в 00:10

Какие то дикие сроки, убийцам за рулём и то меньше дают.

24 нояб 2022 в 08:44

Неужели так мало нарушений в сфере ЖКХ?

Плут
23 нояб 2022 в 18:43

Зато отдохнула на Сардинии.

Гость
24 нояб 2022 в 07:46

гной и гниль.

Светлана
24 нояб 2022 в 10:34

Судья явно перегнула палку. Я смотрела про мошенницу с продуктами на 772 вроде млн ущерба и 2,5 или 3 года условно дали. За убийства столько же дают! Тут еще и судья с интересной украинской фамилией Бойко? Так это похоже на экстремизм и терроризм с особой жестокостью в отношении беззащитных госслужащих на фоне бездействия властей края? Я не понимаю, как Усс на фоне такого бардака собрался в губернаторы на новый срок!?

Гость
25 нояб 2022 в 08:36

А деньги вернут людям, которые Белорусов украл?

Рома
25 нояб 2022 в 13:12

Белоусов ресурсникам и другим так и не заплатил? Тупо обранкротил свои УК и даже уголовных дел не завели за десятки то миллионов рублей? Только на Базисе продолжает висеть долг в 16 млн!

Гость
24 нояб 2022 в 00:48

Всю жизнь будет сардинию вспоминать