Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Назаровская дуэль: житель Красноярского края застрелил любовника жены. Вооружены были оба»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
ГостьЯ
1 нояб 2022 в 12:14

один убит, другой сидит. найдёт третьего.

1 нояб 2022 в 13:06

бабу тоже привлечь за блуд!

Житель
1 нояб 2022 в 12:25

Банально. Нет чтобы как во времена дикого запада встать под часами на против друг друга. Из за любовь прекрасной дамы определить лучшего стрелка дикого Назарово.

1 нояб 2022 в 12:33

А что за коммунальный мост такой в Назарово?

Дуст
1 нояб 2022 в 12:49

Дуэль стало быть. Да они джентльмены. Это ведь не мордобой, а дуэль. Надеюсь женщина истинная леди.

Гость
1 нояб 2022 в 12:59

за давностью лет, забыли правила проведения дуэли,
надо учить матчасть

Разводной мост
1 нояб 2022 в 13:08

Один юристом был, а второй кем был до вчерашнего вечера? Если уж разводился, зачем тогда бегать по дуэлям из пестика палить? Так посмотришь иногда ЧП по стране, полистаешь ленту на Ютюбе на заданную тему - разум и логика обошли стороной обширную территорию на карте.

Гость
1 нояб 2022 в 14:16

Опять охотников "нагнут" с оружием

Гость1
1 нояб 2022 в 14:16

Великое чувство- любовь! Именно благодаря ему заполняются тюрьмы, психбольницы, кладбища.....

Гость
1 нояб 2022 в 13:18

Это стрелка а не дуэдь)))

Ну извините тогда
1 нояб 2022 в 13:26

Почему умеющий так хорошо стрелять,хладнокровный мужчина не был мобилизован со всеми ? Стариков забирали за пятьдесят,с больными суставами и радикулитом.Откупился ? Вот таких,владеющих дома оружием,нужно всех призвать на фронт,от греха подальше,не важно судья он или депутат.

Дед, на страже!
1 нояб 2022 в 12:08

Мужика в окопы, обучать не надо! Из-за жены? Зря, не стоит.

Гость
1 нояб 2022 в 13:01

Совсем без головы. И за что?

Станислав
2 нояб 2022 в 09:36

Вполне заслужил, справедливое наказание, ибо достойный мужчина никогда себе не позволит заводить отношения с девушкой у которой есть мужчина.

В Назарово
1 нояб 2022 в 14:57

В Назарово

Гость
1 нояб 2022 в 16:14

Назаровские суровые мужчины пьют водку носом и закусывают верхней губой.

Гость
1 нояб 2022 в 17:18

Все по чеснаку!!!Тот тоже вооружен был.Условный надо давать,не больше!

Привет
1 нояб 2022 в 21:56

Ещё как вариант что-то вроде заказного убийства с созданием конфликта на фоне измены. Но это очень сложно доказать.

Гость
2 нояб 2022 в 00:56

В этой истории прекрасно все. И кровь и любовь. "Это займет мужчин и развеселит женщин. А случайная пуля решит наши проблемы" (с) 👍