перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Красноярске задержали замначальника полиции региона за взятку

Гость
5 октября 2022, 14:38
По закону военного времени- бабах их. Из-за таких народ уже никому и ничему не верит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2022, 15:34
У тебя уже военное время?
5 октября 2022, 18:19
Гость, законны военного времени распространяются только на твой дом и машину которую ВС РФ могут «позаимствовать» , а на ментов и коррупционеров нет))) а пальчик бы отрезать было бы как нельзя кстати, давайте с китайцев возьмём пример
Гость
5 октября 2022, 14:58
Очень приятные новости. Почаще бы такие новости, и наказание им по суровее. Лишение свободы на длительный период, штраф до конца жизни и конфискация всего имущества родственников, а не только его.
5 октября 2022, 15:10
Обыватель, а по законам военного времени ...
5 октября 2022, 18:20
Обыватель, а сколько он до этой приятной новости успел представляешь? Не меньше 10ти твоих годовых окладов, зуб даю :)
5 октября 2022, 18:21
Обыватель, а теперь медленно открывайте глаза и просыпайтесь , сеанс окончен
Гость
5 октября 2022, 15:26
Этот человек- земляк генерала Речицкого, почти что его правая рука. Более того, занимал несколько лет назад должность начальника собственной безопасности главка.
Гость
5 октября 2022, 17:14
Вы на что намекаете?
Гость
5 октября 2022, 17:48
Гость
5 октября 2022, 17:14
Вы на что намекаете?
Костя, сперва сюда назначили Речицкого, а после обоснования он привел своего человека. Сначала на должность начальника ОРЧ УСБ, потом в замы Речицкого, еще и в звании подрос.
5 октября 2022, 21:22
Не дезинформируйте. Они с разных областей.
Гость
5 октября 2022, 16:36
Какой позор. При такой должности . Как искоренить это в Рф?
5 октября 2022, 18:18
Дита, с президента начни)) а там глядишь ниточка потянется
Гость
5 октября 2022, 16:14
Привалихин В Саянском районе все земли прихватизировал, администрацию проверять надо как они эти земли выдавали, старый Привалихин запретил людям огороды пахать, сказал что это его земли, понастроили базы отдыха,
Гость
5 октября 2022, 16:42
Гость, это наверное, не он. Этот Привалихин с Сахалина, откуда сам Речицкий.
Гость
5 октября 2022, 20:17
Уяр страшно горел.....
Гость
5 октября 2022, 15:39
Да там вся верхушка такая..... всех пора пересадить
Гость
5 октября 2022, 15:46
Всех через полиграф ! Не кому теперь нет доверия!
Гость
5 октября 2022, 17:43
Мелочь, а приятно. Подарок ко Дню Уголовного розыска.
5 октября 2022, 14:30
НЕ ВЕРЮ ... душевной чистоты человек , такие только в полиции и служат
5 октября 2022, 16:17
Сарказм не понимают...
6 октября 2022, 11:24
5 октября 2022, 16:17
Сарказм не понимают...
это не сарказм а правда жизни , поверь мне бывшему менту , там ТАКОЕ болото ...
Гость
5 октября 2022, 14:37
денежный вопрос совсем испортил красноярцев)
5 октября 2022, 15:16
Молодец ,что тут сказать,оголодал ...
Гость
5 октября 2022, 17:35
Позорник!!!
Гость
5 октября 2022, 17:49
Наконец-то
Гость
5 октября 2022, 14:59
Может кто знает, как пожить на мизерную зарплату подполковника полиции? Нужда заставала, детки последний хлеб без соли доедают.
5 октября 2022, 18:21
гость, он точно не знает
Гость
5 октября 2022, 16:35
Рыба гниёт с головы.
Гость
5 октября 2022, 17:44
Сейчас важнее разрешить вопрос почему у нас мобилизованные сами себя снаряжают? Почему сборы на помошь обьявлены? Куда делся освоенный бюджет нам ВС? Почему никто не оказался готов к проведению мобилизации? И главное, почему правда из первых уст обьявляется фейками?
6 октября 2022, 14:22
потому, что часть того что ты написал - фейк
Гость
22 октября 2022, 22:38
Вот ты к примеру идёшь играть в хоккей, клюшку и коньки себе купишь? Или в валенках побежишь 🤣
Гость
5 октября 2022, 18:50
ярик суши сухарик. скоро в пресс-хату. за куратором поедешь
Гость
5 октября 2022, 21:39
Гость, ахахах, красава
6 октября 2022, 12:27
Должен давно тренироваться,как правильно в хату заходить.
Гость
5 октября 2022, 15:31
Триста км на запад от Красноярска гребут так, что красноярцы позавидуют. Но туда никто не доедет с проверкой и посадками.
Гость
5 октября 2022, 20:19
Там что, рыбалки-охоты, шашлыка и девочек в бане нет?
Гость
5 октября 2022, 17:26
Надежда и опора режима! И хватит злословить в комментариях! Это все проделки ципсо!
5 октября 2022, 18:22
Gap, это Байден виноват
Гость
5 октября 2022, 23:37
Задержан еще не осужден, а вдруг кому не угодил?
Гость
6 октября 2022, 21:29
Речитскому, мало отстегивал
Гость
6 октября 2022, 09:54
Вот кого надо в первую очередь на передовую, чтобы дурные мысли не посещали. Жируют.
Гость
6 октября 2022, 12:24
А что он там умеет делать сынок?
Гость
5 октября 2022, 15:05
Вот тебе и закон, дедушка!😜😜😜
Гость
5 октября 2022, 16:08
А на вид такой приличный
Гость
5 октября 2022, 22:43
Самый лучший полицейский!! Чемп по взяткам ! Команда лидеров )
Гость
6 октября 2022, 20:27
Господин Губернатор! Рапорт о прошении об отставки, начальника Краевого УВД Вами подписан?
Гость
5 октября 2022, 16:28
Покажите хоть одного мента честного,если есть то ему памятник при жизни ставить нужно
Гость
6 октября 2022, 17:54
На самом деле их очень много, просто люди видят только то, что хотят видеть, по большей части опираясь на свое подсознательное)))
Гость
5 октября 2022, 14:44
Что с унитазом? Или он сам золотой человек.
Гость
5 октября 2022, 14:41
Какое честное и отзывчивое лицо!
Гость
5 октября 2022, 14:39
Честные глаза, у них у всех такие....
Гость
5 октября 2022, 16:52
Это не офицер, однозначно!🤔
Гость
5 октября 2022, 15:02
Я считаю, что надо рассказывать о тех кто даёт взятки, и у них делать обыски и конфискации.
5 октября 2022, 18:21
Гость, Путин так не думает
Гость
5 октября 2022, 16:46
а кто такой старый привалихин? НЕ понял в комментариях
Гость
6 октября 2022, 21:33
Его папаша, который дома, бани с огромным бассейном в Агинске на взятки сына построил и шестиметровым забором всё обнес от завидных глаз, видеокамеры даж в лесу наставили как народ боятся
Гость
5 октября 2022, 17:57
А я вот не верю, чтобы заместитель начальника силовых органов да государственную копеечку себе взял...
6 октября 2022, 12:28
Да действительно,нет-нет-нет,невозможно,не мог,никак...
Гость
6 октября 2022, 02:05
его бы туда
Гость
6 октября 2022, 09:55
Если такие чины, да еще в прошлом - начальник службы собственной безопасности главка, то что думать вообще об этой службе? Прогнили о верха до низа. Верить нельзя. Руководитель должен добровольно снять с себя полномочия за такие огрехи. От стыда. А проверить на предмет награбленного надо всех родственников, они умеют прятать наворованное. Какой позор!
Гость
5 октября 2022, 14:24
Не может быть 😮
Гость
5 октября 2022, 18:57
У нас жены когда появились? С момента рождения детей или с момента передачи прилипшей к комфорту эстафетной палочки?)
Гость
5 октября 2022, 22:12
Очевидно не поделили «кусок краюхи»,отсюда весь замес.Все мало, когда только наедятся??
Гость
6 октября 2022, 02:08
его бы туда,че закрыли??
Гость
6 октября 2022, 09:55
Реформа органов внутренних дел, начатая гениальным медведевым в действии!
Гость
25 октября 2022, 21:26
Пора уже спрос!ить и с первого милиционера края
Гость
29 июня 2023, 09:54
Обнадёживает
Гость
5 октября 2022, 15:20
Раз задержало ФСБ, значит с ними не поделился просто. Не надо иллюзий.
5 октября 2022, 15:26
тебе виднее, опытный видать в этом деле
Гость
5 октября 2022, 20:23
Кино смотреть надо старое: "Это наша корова и мы её доим!!!" в исполнении Дукалиса многое может обьяснить...
6 октября 2022, 14:25
Гость
5 октября 2022, 20:23
Кино смотреть надо старое: "Это наша корова и мы её доим!!!" в исполнении Дукалиса многое может обьяснить...
смотрите больше сериалов и читайте больше комиксов - там истина😂
Гость
5 октября 2022, 14:46
Карие глаза честными не могут быть в принципе
Гость
5 октября 2022, 17:16
а голубые (цвет глаз) - верными, зелёные - добрыми, серые - весёлыми, с чёртиками - .. и т.д. С таким утверждением Ванга с Глобой нервно курят в кустах.)))
6 октября 2022, 14:23
Половина из отписавшихся на его должности брали бы как не всебя - это реалии жизни общества, где золотой телец объявлен мечтой каждого