Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Минусинске заведующая садом завышала стимулирующие воспитателям, а потом забирала деньги себе»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
3 окт 2022 в 14:26

это в каждом саду так! нужно просто глубже капать!!!

Гость
3 окт 2022 в 14:01

сам работал в детском саду. это стандартная схема. еще выписывают премии и заставляют работников сдавать их наличными заведующей якобы на развитие садика. про списание различного имущества с последующим хищением и говорить нечего. заведущая и завхоз тащили все до чего могли дотянуться. впрочем те кто работают в этой сфере и так все это прекрасно знают.

Учитель
3 окт 2022 в 14:24

Я работаю в школе Красноярска. У нас такая же схема. Пожаловаться не знаем кому. Часть учителей вообще без стимулирующих работает, даже такой строчки в расчетке нет...

Гость
3 окт 2022 в 14:27

проверьте детские сады на Пашенном, там такое процветает!

Гость
3 окт 2022 в 15:56

В зону таких !

Гость
3 окт 2022 в 12:03

в школа 147 г. Красноярска такая же схема.

Гость
3 окт 2022 в 12:38

А воспиталки то молчат?

3 окт 2022 в 12:12

и что теперь?
это русский мир здесь так принято.

Поуехали
3 окт 2022 в 17:04

Сегодня статья была про нехватку воспитателей и учителей. Может, начнём со справедливого распределения уже существующих бюджетов?

Гостья
4 окт 2022 в 02:48

Во всех садах такое творится. Говорю, как работник сада с большим стажем. Приписывают баллы, но их надо отдать заведующему. А если работаешь хорошо, хочешь заработать эти баллы - 3 копейки начислят

Гость
4 окт 2022 в 14:59

Да вообще не справедливые зарплаты, такой труд, такая огромная ответственность!!!

Гость
3 окт 2022 в 12:11

Да во всех дет садах такая схема, и доказать очень сложно

Админ
3 окт 2022 в 22:52

Такая же фигня в березовском районе, воспитателям могут и по 40 приплатить и потом их лично в руки отдавать на благо Школы и садика, все молчат

Гость
3 окт 2022 в 23:10

В минусинске в первом саду тоже такая же схема, сама там работала, заведующая с завхозом каждый месяц колдовали над расчётами сотрудников, и мы потом приносили с зарплаты кому сколько сказали

4 окт 2022 в 11:42

дак у нас это норма. и не имеет уголовной составляющей главное делись...в общаг

Гость
4 окт 2022 в 16:20

В школе 147 учится мой сын. История была в начале 2020 г. Сейчас пришёл новый адекватный директор и во всём наводит порядок.

Гость
6 окт 2022 в 08:03

41-20 такая зарплата в Боготоле. Давно сидит на МРОТе