Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Показания на правительство, «угрозы генералом» и поддельные подписи: что нового в «деле Митволя» — проектировщика красноярского метро»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
4 авг 2022 в 23:11

Ну куда не взгляни везде ФИО губернатора фигурирует, разве это не интересно ФСБ? Смешно как-то.

знатная кормушка

Наталья
4 авг 2022 в 21:02

Никогда мы не дождёмся метро в Красноярске

алексей
4 авг 2022 в 22:05

миленькие а когда остальных? Давно никого не сажали из серого дома...Порадуйте нас

Гость
4 авг 2022 в 19:57

Целый клубок делопроизводства, где товарищ Лапшин, там
"чёрная дыра". ( про губернатора или ничего или только хорошее)

4 авг 2022 в 21:07

Ну хитрецы!)

Фото пользователя
4 авг 2022 в 22:21

Перестаньте этого афериста называть "проектировщиком", что он спроектировал?

Димон
4 авг 2022 в 21:29

Короче все в теме:)))

Фото пользователя
5 авг 2022 в 07:39

Жулье

Дед, на страже!
4 авг 2022 в 20:40

Да уж!😂😂😂🙈

4 авг 2022 в 20:02

а кто НГС какие комментарии давать будет , вы же блогеры. жЫ шЫ пишете. в каждом слове по 5 ошибок

пддд
5 авг 2022 в 08:38

а Лапшина почему еще не щадержали и за решеику не посадили? ведь из материалов статьи следует что Митволь сказал что о махинациях со сквпдинами знал Лапшин!?! ау!?

пддд
5 авг 2022 в 08:26

пологаю что митволь врет и прикрывает более высокопоставленных чиновников, в его показаниях из материала статьи видео что за две недели купил тизис до встречи с губернатором уже странно, потом он говорит что хотел еще купить тизиз пределущии собственник а на торги митволь почемуто заявляеться один, в общем как всегда сядут пешки а главные чиновники будут дальше работать и пилить бабло государственное!

С колен
5 авг 2022 в 11:59

Верхи не трогают, пока явных воров, хотя замещено много чинов. Вот это и есть современная рФ, где главное не развитие, а откаты, авантюры, бумажки, крыши, взятки, обман и т п.

Гость
5 авг 2022 в 05:22

От этих сальто всё равно толку никакого не будет, народу России это никак не поможет, напрасно столько сил сотрудники потратили, хотя разве, что только галки урвали для себя 😜

Вода прибывает, быстрее чем её успевают вычерпывать

пддд
5 авг 2022 в 08:30

губернатор я помню из средств сми уж оченььььь хотел достроить метро, митволю поучавствовать в проэкте метро из этои статьи видно что он тоже предложил а хаха!)))

пддд
5 авг 2022 в 19:08

впереди север края и это будет пологаю самый большой распил !

Ринат
6 авг 2022 в 11:22

И как теперь Митволь будет рассчитываться со своим долгами?

Галина
7 авг 2022 в 05:24

За неделю украли миллиард. А что же прокуратура не проверит, кто и сколько украл триллионов за тридцать лет дырки, названной метро и щедро финансируемой для распила? Кого боитесь????

Гость
7 авг 2022 в 09:07

а как же ,,своих не бросаем, своих не сдаём,, ?

Гость
7 авг 2022 в 09:13

Да .....
из него Зоя Космодемьянская не получится,
продаст Родину за пол- марцепана

Гость
7 авг 2022 в 09:18

.... ждём очередного ,,митволя,, на метробабки, пока есть финансирование.....

Ксюша
7 авг 2022 в 14:25

Он в СИЗО Красноярска? Его в Московское СИЗО нужно переводить, тогда и фигуры другие откроются!

Борис
7 авг 2022 в 15:31

скоро наверно в депутаты определят. или каку должность повыше дадут

Геннадий
10 авг 2022 в 16:22

Простого работягу за палку колбасы или мешок картошки уже бы посадили. А тут за миллиард никак не могут. Видимо думают и выбирают кого пустить под молотки.