Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержан последний причастный к изнасилованию и убийству Вероники Коробкиной. Он вез ее с преступниками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Фото пользователя
17 июн 2022 в 19:14

"Первого подозреваемого задержали на следующий день"

После убийства?
А почему тогда тело нашли через неделю?
Убийца не мог вспомнить, где прикопали или как?

18 июн 2022 в 18:46

Глядя на фото (цвет, форма головы и уши, возможно поломанные) понимаю - у преступности нет национальности... братуха-барцуха?

ЭНДР
18 июн 2022 в 01:34

Что на этот раз скажите,опять у преступности нет национальности,ааа???!!!

Фото пользователя
18 июн 2022 в 00:17

Вышли замуж - сидите дома, с семьёй

Сергей
17 июн 2022 в 21:07

Женщины когда выпьют теряют рассудок,не зря мужчины пытаются напоить их,даже мужикам не безопасно пить с незнакомыми

Гость
17 июн 2022 в 21:37

Насильники только брезгливость вызывают. Среднее между дебилами и импотентами. Ни снять бабу нормально, ни уговорить ее...

Гость
17 июн 2022 в 23:43

Вот что бывает когда детей не учат, что мастурбация это норма, и что мужчина не лучше женщины

Наталья
18 июн 2022 в 07:41

Не знаю, в такое позднее время одной ехать в кафе, ну не знаю. Ну какой-то инстинкт самосохранения должен быть в 41 год.

Ирина
18 июн 2022 в 09:54

Глаза разуй, когда читаешь. Молодцы, что раскрыли этих нелюдей

Гость
18 июн 2022 в 01:47

Слов нет.Замужняя женщина от подруги вместо дома едет в ресторан
мужиков снимать.Ну надоел тебе муж возьми и разведись.Зачем человека то обманывала ??

Гость
17 июн 2022 в 19:42

Зачем было ехать с незнакомыми пьяными нелюдями?

Rrr
17 июн 2022 в 21:48

Ужасно.

Гость
19 июн 2022 в 08:01

У преступности нет национальности, ага...

Гость
19 июн 2022 в 12:02

Нелюди.

ник
18 июн 2022 в 03:24

какие все злые люди, судить все горазды... А может у женщины выбора не было, и поехала она не домой, а куда глаза глядят, на свою беду( Да бог знает что могло случиться, и тем не менее это не повод лишать ее жизни..!

Гость
3 авг 2022 в 15:47

Куда бы женщина не ехала, не важно в какое время и куда. Никто не имеет права, лишать человека жизни!

Галина
26 авг 2022 в 20:54

Жалко ее, все мы гуляем, но зачем после этого так издеваться над человеком???

17 июн 2022 в 21:38

Первого подозреваемого задержали на следующий день после того, как нашли тело…