Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почти мужчины, но еще женщины: система не знает, в какую колонию отправить двух трансгендеров, получивших срок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16

хотели стать мужчинами так и пусть едут в мужскую зону испытать всё прелести.

"Это несколько напрягает и удивляет, если учесть, что мы никого не убили и не изнасиловали." - А, ну да, наркотики же так, баловство, абсолютно безвредны, видимо. Распространять наркотики = поощрять изготовителей наркотиков и наркоманов, а заодно и умышленно причинять вред здоровью последних, в т.ч. и с летальными исходами. Вот пусть и несут теперь по полной ответственность.

Гостья
13 июн 2022 в 10:17

Сосед наркоман, уже отмучившийся, раза три у своей матери всё выносил, оставлял только обои. Ещё и воровство с моральным ущербом впаять. А главное, жизнь и здоровье нации сколько стоит? - вот столько и штрафа присуждать всем торговцам смертельного зелья.

Вера
13 июн 2022 в 10:22

Чем мечта стать мужиком лучше мечты о хорошей машине например? Бред сивой кобылы какой-то! Считаю срок уменьшили не справедливо! То есть они будут наших детей на наркоту подсаживать, а мы уважать их мечты?!

13 июн 2022 в 09:06

ну что до либиралились теперь отдельную тюрьму под таких строить

ГОСТЬ
13 июн 2022 в 10:54

не понимаю в чем проблема. они же хотели стать не трансгендерами, не женщинами, а именно МУЖЧИНАМИ. им пошли на встречу, сделали документы, второй шаг реальная жизнь - в мужскую колонию.. а то как срок мотать, так мы особенные, а как документы получить и операцию - мы мужчины.

123
13 июн 2022 в 11:37

Очень интересная ситуация. А сами осуждённые в какую колонию хотят - мужскую или женскую?

В темной-темной комнате
13 июн 2022 в 10:14

Жулики и не такое нафантазируют, чтобы уклониться от наказания.
Сколько можно в либеперизм играть.

Гость
13 июн 2022 в 15:56

Их не в ту и не в другую колонию невозможно поместить. Обнулят устакананившуюся дисциплину под самый плинтус. Светят, наверное, им одиночки на весь срок.

Нина
13 июн 2022 в 12:22

Статья на дурака. Никто не определяет пол по внешним признакам, пол указан в паспорте, на основании этого и определяется место для отбытия наказания.

Гость
13 июн 2022 в 15:31

Т.е. они хотят быть мужчинами ,но чтобы наказание дали как женщинам?Ради бога,пусть сидят в мужской колонии,выполняют мужскую работу,служат в армии.