Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проектировщика красноярского метро Олега Митволя задержала ФСБ при попытке вылететь в Дубай»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
10 июня 2022 в 14:11

Красноярских подельников из АДминистрации за жопу возьмут ?

дешево и сердито
10 июня 2022 в 14:16

и опять фигурант с двойным гражданством. тем самым. доколе?

10 июня 2022 в 14:20

расскажите схему по которой стырила стока)) огласите весь список пжста..

Гость
10 июня 2022 в 14:16

Даже в голоде не укладывается такие деньжищи..... А тут веточку сирень стыдно сломать...

Гость
10 июня 2022 в 15:18

Похоже, не видать Красноярску метро... Сколько ещё таких митволей?!

10 июня 2022 в 15:07

Присосались к метро все, кому не лень. Одного поймали, а десятки напились. И с космодромом так было, и с Крымским мостом, и с Сочинской олимпиадой... Русский мир: воровство, ложь, угнетение недовольных.

а2р2
10 июня 2022 в 14:20

на метро надо было ехать в дубай

Гость
10 июня 2022 в 14:41

а когда очередь тех, кто ежегодно пилил средства, выделяемые на поддержание метро в законсервированном виде ? там тоже немало

Дед, на страже!
10 июня 2022 в 16:19

Метро в Красноярске не светит как и цирк, лучше комплекс саун построим.

воровать деньги выделенные на строительство метро дело житейское и уже ни у кого не вызывает удивления

Зяма
10 июня 2022 в 14:46

Я правильно понял, что метро в Красноярске не будет?

10 июня 2022 в 17:00

Помните? В свое время Митволь озвучил_
Метро в Красноярске можно считать практически построенным!
Cначала разыграли один ярд на проектирование метро Красноярска- усвоили(но только не освоили) и не хватило! Напоминаю! Через небольшое время добавили 200 млн. И заявились 3 конторки и устроили между собой драку -свалку, и одна из них забрала себе 143 лимона! Что это было? А что же у нас с Заказчиком этого спектакля?

свободу Олегу митволю. свободу политически заключенному! ура товарищи!

10 июня 2022 в 21:21

Усс,Уссс, где УСС? вот и пипец губеру

ЭНДР
10 июня 2022 в 17:24

Как можно доверить крупную сумму денег человеку имеющему такую фамилию,как???!!!

Гость
10 июня 2022 в 18:38

Из миллиарда рублей утащить 900 млн. 😂😂😂😂😂

Геннадьевич
10 июня 2022 в 21:49

Хорошая у нас страна! можно просто взять и обуть государство на 900 млн. И ведь все это можно провернуть в одиночку!)

Гость
10 июня 2022 в 15:17

Олег Митволь "доктор исторических наук", префект Северного округа столицы, "защитник природы", "метростроевец" и т. д., личность одаренная , напоминает товарища Корейко (12 стульев). Явно не поделился с нужными людьми. Вопрос, сто с метростроем дальше?

10 июня 2022 в 23:18

В очередной раз доказывает что у нас как минимум низкоинтеллектуальная администрация.

Гость
10 июня 2022 в 15:13

МетрА не будет! Расходимся! Только чтото из самой статьи выходит некая путанница: украл все 900, просил выплатить 250. а полулил 48. Как это? Тем более, что сам проект находится на экспертизе (значит проект был закончен). Органы разберутся, но НГС, Вы жгете как и прежде!😀

11 июня 2022 в 07:57

Теперь он покинет Россию с 500 млн

10 июня 2022 в 16:31

Cначала разыграли один ярд на проектирование метро Красноярска- усвоили(но только не освоили) и не хватило! Напоминаю! Через небольшое время добавили 200 млн. И заявились 3 конторки и устроили между собой драку -свалку, и одна из них забрала себе 143 лимона! Что это было? А что же у нас с Заказчиком этого спектакля?

KGU
10 июня 2022 в 14:49

Я так понимаю - надо новый проект заказывать?

а2р2
10 июня 2022 в 14:53

Друг Караулова ...
ждём от Караулова видос - "да как так то"

а2р2
10 июня 2022 в 14:59

на ютубе
«Мы запустим метро в Красноярске 1 сентября 2023 года»

10 июня 2022 в 16:15

ох уж эти красноярские проектировщики, ох уж эти ворюги...
Аааахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
читаю википедию и ржу, куда там всякие айтишники, у нас проектировщик лярд украл, и то случайно поймали... теперь все учимся на проектировщиков.
Аахахахахахахаха !!! 😂😂😂

Ухх
11 июня 2022 в 00:53

Очнулись!

Алексей
11 июня 2022 в 17:04

Я чЕт не понял ..за,что его арестовали!? Ведь более 950 миллионов выиграл гранд! Сделал работу,но ее не приняли.он хотел за это 250 лямов но ему отдали 84 ляма! Кроме того с его слов ,что администрация использовала его работу! ....так и что он украл!?

Кеша
10 июня 2022 в 20:49

Здравствуйте. В Красноярске будет метро или нет .