В Красноярске ищут свидетелей жестокого нападения с мачете на водителя
24 апреля 2022, 10:42
Гость
2 мая 2022, 16:41
Ехали, видели, сигналили. Дом сих пор никто на связь не вышел. Сбросьте хотя бы анонимно запись с видеорегистратора. Выйдет же, с,Ка сухим из воды и ещё кого-либо порежет
Гость
26 апреля 2022, 07:10
А разве у нас народ сейчас не снимает все на телефоны, и потом выкладывают на сайты.
Гость
25 апреля 2022, 19:43
все так пишут интересно и осуждают человека не зная обстоятельств. все в сми написано адвокатом якобы потерпевшей стороны. но все коментаторы не знают при этом обстоятельств.
в действительности было иначе. между волителями возник конфликт при вьезде в скандис. они начали ругаться и регили отьехать и выяснить отношения на парковку. в дальнейшем наоборот якобы потерпевший набросился на второго водителя якобы с мачете. и стал избивать. в итоге обо пострадали и оказались в больнице. ни какого мачете и вовсе не было. это все расписал в сми именно адвокат якобы потерпевшего и придал конфликту резонанс с целью обелить своего клиента. в итоге на обоих водителей завели уголовные дела так как у обоих имеются серьезные телесные повреждения. так что не осуждайте человека если не знаете обстоятельств
Любителям подраться сейчас есть прекрасная возможность показать себя в деле. Заключайте контракт на военную службу и впрёд на законных основаниях! А так... в городе, на дороге... своё превосходство ножом мотивировать... Тфу! Не мужчина, позор!
Всех агрессоров добровольно - принудительно отправлять надо на Донбас, пусть агрессию там выплекскивают
Такие на своих могут агрессию выплеснуть
Гость
24 апреля 2022, 17:52
Так то мачети это холодное оружие,где статья на него,где статья тяжкие телесные?Или щас можно любого порезать а потом сказать я ничего не делал и поехать домой???
Гость
24 апреля 2022, 23:29
С каких это пор мачете ХО? Советую разобраться в терминологии чтобы не пороть чушь
Гость
24 апреля 2022, 16:16
Пострадавший , что то не договаривает.
Гость
24 апреля 2022, 15:17
Дурак дураку говорит: ты дурак
Вот так начинается любая из драк
"На следующий день пришёл в себя и связался с адвокатом... "
Редкий человек связывается с адвокатом сразу после того как пришёл в себя...
Мутная история, чего-то не договаривают.
Мачетчика порицаю! Найти и покарать негодяя, подлеца, мерзавца.
У меня тоже мачете в машине, на которой я по городу езжу.. и мне за 40.. диагноз?))
Почему именно мачете? Я же правильно поняла, что для самообороны?
Гость
24 апреля 2022, 20:49
Гость
24 апреля 2022, 15:33
У меня тоже мачете в машине, на которой я по городу езжу.. и мне за 40.. диагноз?))
Ну зачем оно вам? Для обороны? Вы им типа попугаете? Ездите спокойно, и не высовывайтесь из машины при провокациях психов, и не надо будет обороняться.
Гость
24 апреля 2022, 12:15
Люди-что с вами происходит? Такая агрессия-совсем не оправдана!
Гость
24 апреля 2022, 12:23
Так было всегда за пределами микрорайона Удачный....
Гость
24 апреля 2022, 11:48
Ага в подъезде резать будут вся ботва в глазок смотреть будет и молчать. И думаю конфликт нужно разбирать
Этот ненормальный скорее всего судимый ранее или в его народе такие традиции
Гость
24 апреля 2022, 11:20
Традиции из ранее ссыльных предков поди
Гость
24 апреля 2022, 11:04
Те кто был свидетелем обязательно должны дать показания,в противном случае Бог не Яшка и завтра или через месяц этот недочеловек встретится и вам на дороге и ему обязательно что то не понравится в вашем поведении.....
Гость
24 апреля 2022, 13:48
Такой большой, а в сказки веришь.
Гость
24 апреля 2022, 15:18
Гость
24 апреля 2022, 13:48
Такой большой, а в сказки веришь.
👍
Гость
24 апреля 2022, 21:20
А если бог Яшка? Неудобно получится
Гость
24 апреля 2022, 11:02
Т.е даже если потерпевший скажет, да это он это ничего не доказывает?
Гость
24 апреля 2022, 10:59
Z - V Своих не бросаем! И не бросили же!
Гость
24 апреля 2022, 13:50
точно! Он просто хотел на теле нанести символ Z, но как то не получилось.
Подозреваемого нашли, опросили и отпустили. Он полностью отрицает свою причастность к происшествию.
Поверили на слово?
Ну надо же!! Прям божья благодать..
Гость
24 апреля 2022, 13:46
Наверняка пообещал больше так не делать. И ему поверили
Гость