перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Подозреваемую в убийстве отца 19-летнюю красноярку отправили в СИЗО

30 марта 2022, 11:55
где взяла ружье?
Гость
30 марта 2022, 12:12
264003011, Купила в оружейном магазине получив разрешение , выдаваемое с 18 лет.
30 марта 2022, 12:18
Гость
30 марта 2022, 12:18
264003011, Купила в оружейном магазине получив разрешение , выдаваемое с 18 лет.
вранье
Гость
30 марта 2022, 12:31
30 марта 2022, 12:31
вранье
Иди воды попей
Гость
30 марта 2022, 13:19
Похоже что то с головой, ничего не понятно- поменяла полностью фио, но ружье продали, жила вроде с родителями, темная история
Гость
30 марта 2022, 17:01
Одета она очень приятно и со вкусом, симпатичный окрас волос, ухожена. Не похожа она на девушку у которой что-то не так с головой по крайней мере внешне.
Гость
30 марта 2022, 13:51
Это всё понятно с её больной психикой!!! Но, господа! Когда уже наконец то, во всех детских садах, школах поставят хотя-бы проход по Эл. пропуску (забыл пропуск-или домой!!!) и не в самом здании школы, а чипы на самых первых входных дверях!!!! А потом ещё и на посту у охраны. Конечно, это не 100%гарантия безопасности, но тем не менее шансов заметить "психа" больше! Да и у охраны стекла бронированные(у нас на АЗС стояли, крепкие, пули держали, а также от удара кувалды тоже спасли!). Вообщем при наличии желания и чу ь большего финансирования проблема решаема легко!
Гость
30 марта 2022, 13:57
Мамочка, в общем, либо вообще. И никаких вообщем.
Гость
30 марта 2022, 21:35
В нашем саду вчера ввели пропуска...
Гость
9 апреля 2022, 23:43
А откуда вы взяли информацию про её больную психику? Если верить ngs24- оружие было законным, а следовательно она здорова на голову...
Гость
30 марта 2022, 12:53
А смертную казнь ещё не ввели?
Гость
30 марта 2022, 13:41
Давно ввели,но на нее мораторий.
Гость
30 марта 2022, 23:18
Её сложно ввести так как она может быть реализована против тех кто её вводит.
Гость
30 марта 2022, 13:48
Давайте будем честными,умысел на убийство детей недоказуем. Если она призналась в этом-значит кукуха поехала и поедет на принудительное лечение.
Гость
30 марта 2022, 14:06
заявится в детсад с заряженным ружьем и десятками патронов - это умысел чего? Просто показать детям как выглядит оружие? Или шла в тайгу за дичью, но случайно зашла в детсад?
Гость
30 марта 2022, 14:40
Гость
30 марта 2022, 14:40
заявится в детсад с заряженным ружьем и десятками патронов - это умысел чего? Просто показать детям как выглядит оружие? Или шла в тайгу за дичью, но случайно зашла в детсад?
Ну вот заявит она,что боялась за свою жизнь и везде ходит с ружжом,в детсад пришла,так как очень любит детей. Вот попробуйте опровергнуть.
Гость
30 марта 2022, 15:24
Сама же призналась, что умысел был на убийство детей, и именно мальчиков. Какие ещё нужны доказательства?
Гость
30 марта 2022, 17:31
Сейчас начнутся всякие Ыкспертизы. Зачем ? В тюрьму на максимально возможный срок ,а потом в психушку до конца жизни .
30 марта 2022, 22:19
Беда в том, что каждый второй рискует скоро стать психом от вседозволенности и безнаказанности. Не сидите в стороне, принимайте участие люди, кроме вас в воспитании молодежи никто не примет правильных мер;)
Гость
30 марта 2022, 23:25
У нормального человека в ненормальной среде 2 пути: покинуть систему или стать ненормальным.
Гость
31 марта 2022, 02:15
Это клинический случай и у неё и у тех "кровожадных" горожан которые готовы её линчевать. По статистике Россия лидирует среди распространения психических заболеваний у населения. Её лечить надо, а не судить.
Гость
31 марта 2022, 08:37
Сомневаюсь, что она невменяемая. Действия слишком расчетливые и спланированные
Гость
9 апреля 2022, 23:52
Гость
9 апреля 2022, 23:52
Сомневаюсь, что она невменяемая. Действия слишком расчетливые и спланированные
+146%
Гость
30 марта 2022, 13:55
Кто-то же ей это в голову вложил.. Что-то нет хочу чтобы она с дурки вышла.. вдруг опять весна-рецидив..
Гость
30 марта 2022, 23:23
Вложил что?
Гость
30 марта 2022, 14:18
Тут важна профилактика
Гость
30 марта 2022, 23:24
Она важна, но заниматься этим могут на практике те у кого много свободного времени.
Гость
30 марта 2022, 23:28
Очень это все странно...
Гость
31 марта 2022, 14:51
а губернатор тоже участвовал в задержании, или руководил? Он то зачем на фото?
Гость
30 марта 2022, 23:44
У неё скорее всего не было хорошей постоянной интимной близости на протяжении долгого времени из-за отсутствия условий и возможностей, от этого рвёт башню не малому количеству людей. Жить в молодом возрасте как отшельная пожилая бабушка не каждая сможет. Таких не мало кто на протяжении 19-20 лет жизни может только купить новую кровать, не более. Пока накопит на квартиру, уже сравняется возрастом с отцом.
Гость
31 марта 2022, 16:42
У кого что болит