Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Суд оправдал красноярца, которого пытались посадить «ради галочки» в Калмыкии
Суд оправдал красноярца, которого пытались посадить «ради галочки» в Калмыкии

29 мар 2022 в 22:38

какой мозг надо иметь, чтоб не то что бы дать свои персональные данные, а самовольно оформить на себя в банке карту и отдать её неизвестно кому

Гость
30 мар 2022 в 08:17

Виновен! Ещё как! Зачем оформлять карту и отдавать кому-то, понятно же для чего.

Людмила
30 мар 2022 в 03:03

У нас в Калмыкии находят телефонных мошенников? Ого!!! А почему он не виновен. По моему парень что- то не договаривает

Гость
29 мар 2022 в 20:52

Приговор бы почитать

30 мар 2022 в 22:28

Комментаторы, вас тут никто не спрашивает, и там тоже:)))

Грыцько Стаценко
1 апр 2022 в 21:24

У мамаши его фамилия что то подозрительная- проверить - может он не не родственник Ленина-- Ульянов а какой нибудь --Цукерман олег по факту шлангом прикинулся 10 штук взял и свалил но в итоге всё таки откупился

Гость
2 апр 2022 в 16:33

Ну теперь понятно как это работает. Такие вот студенты оформляют на себя банковские карты и продают их за 10 тысяч мошенникам, которые потом бабушек этих студентов на 100 тысяч разводят.

Гость
7 апр 2022 в 13:16

Молодняк привык что можно как будто, легко заработать деньги, вот и ведутся на такие схемы, деньги кое какие заплатили по серой схеме, а дальше хоть трава не расти! И обратите внимание господа, сейчас логика у молодых у каждого своя, а должна быть одна на всех.