Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девочка-подросток попыталась продать 2-летнюю племянницу, с которой ей приходилось нянчиться»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
18 мар 2022 в 15:50

программа размножения идёт полным ходом, а вот почему дети которые должны Учиться, Учиться и ещё раз Учиться (как завещал, между прочим, Великий Ленин!) занимаються воспитание детей, готовят еду для животных продавая её через соц.сети, великие блогеры в 9 лет, психологи в 14 лет??? общество откатилось назад в дореволюцеонный период, скоро курсы ЛИКБЕЗА посещать будут, рабфаки. И не надо путать помощь с повседневной рутиной! Она ещё ребенок. Ответ прост, Вот такая у нас здоровая, стабильная, благополучная экономическая обстановка!

Выхлоп от материнского капитала.

Если бы я была президентом,то ввела бы налог на рождение ребенка,а не поощряла это.Рожали бы только желанных детей.

Димон
18 мар 2022 в 11:03

У девочки отняли детство и отрочество.
Это ее акт отчаяния.

Гость
18 мар 2022 в 10:27

Какие детки предприимчивые растут - издержки "рыночной" экономики.

Юлия
18 мар 2022 в 12:37

Когда 24 года , трое детей, для соцслужбы уже звоночек, а когда ещё и отчества разные, на пороге должны стоять.

18 мар 2022 в 09:54

Почему это "семья не слишком благополучная"? Президента поддерживают?
А что ещё им нужно? Пособия небось получают в полном объёме..
Интересно, а с какого момента, такую семью можно было бы назвать "слишком благополучной"?:))

Гостья
18 мар 2022 в 13:37

Приходится по роду занятости прибывать много времени среди детей. Такие перлы иногда выдают.) Например, на заданную тему: один старший брат по поводу младшего родителям заявил, типа вы его себе родили вот и занимайтесь им сами, а от меня отстаньте (оба брата ещё в школу не пошли, а у старшего уже такие предьявы родителям). Девочка одна огорошила родителей, что кроме нее у них больше детей не должно быть, так как она у них одна единственная и любимая дочь и не надо ей никаких братиков и сестричек (возраст тоже до школы). Семьи с виду нормальные...

а2р2
18 мар 2022 в 10:09

волшебный пинок соцслужбе района

Елена
19 мар 2022 в 00:45

Испортили детство подростку. Дети не должны ухаживать за детьми!!! Взрослые нарожали, вот и воспитывайте.

Анна
19 мар 2022 в 10:00

Вы там обезумели все?? Ребенок не ребенок, она продать племянницу 2 летнюю хотела! Не куклу, а живого ребенка! Что вообще в мозгах у нее?? Объявление в соцсети накалякать еще догадалась!

Хмм
18 мар 2022 в 10:02

О времена, о нравы!

Дмитрий
18 мар 2022 в 12:56

Скрепно. Очень скрепно....

Наталья
19 мар 2022 в 08:43

Мне было 9 лет, когда родилась младшая сестра. А средней сестре 8.Это был 1966 год. Два месяца было младшей сестре, когда мама вышла на работу. Мы с сестрой учились в разные смены и с младшей сидели по очереди. Сейчас я не могу представить, чтобы я своего ребёнка в два месяца оставила с детьми. Но тогда это была норма. Я умела все, что надо было делать с ребёнком. В два года сестра пошла в ясли. Мы с сестрой по очереди отводили её и забирали. Да, нам хотелось гулять на улице. Но на нас лежала ответственность.

Маша
19 мар 2022 в 13:51

Девочку жаль!!!!! Детство одно и оно очень короткое!!!!

Гость
21 мар 2022 в 02:33

В советские времена было то же самое, старших заставляли приглядывать за младшими, не от хорошей жизни конечно, (нянек могли себе позволить только партийные боссы )поэтому нам очень не нравилось когда наши родители заставляли нас присматривать за младшими, такова жизнь

Гость
18 мар 2022 в 12:34

Эгоистка. Не детство у неё отняли, а совести нет. Сначала ей нянчиться не хочется, потом старую мать поддерживать не станет, отправит доживать в дом престарелых. А как со своими детьми? Скоро пойдут, а там молодость пролетает... На такого человека нельзя положиться.

Виктор
18 мар 2022 в 10:06

Да это же шутка, с ума все сошли

Гость
18 мар 2022 в 17:31

Мат. капиталы, всякие выплаты одноразовые т.д., это даже с крохами с барского стола не сравнить – это пшик. Государству впору задуматься о том, что, независимо какой социальный статус имеет семья, каждого ребенка необходимо уже брать на полное гос.обеспечение с гарантированным бесплатным местом в дет.саду, школе, вузе и с ежемесячной финансовой дотацией, равной хотя бы размеру минимальной корзины. Образно говоря, самого человека до совершеннолетия уже пора включить в Красную книгу.