перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мошенники под видом спецоперации ФСБ два дня катали на такси пенсионерку — это стоило ей 600 тысяч рублей

Гость
13 марта 2022, 18:30
Мой знакомый служит опером в полиции. Сказал, что за последние три дня телефонные мошенничества резко упали в количестве. Почти до нуля. Наверное что-то случилось...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 марта 2022, 18:52
Наверное в коллцентр снаряд прилетел.
Гость
13 марта 2022, 19:12
Первые несколько дней бомбежек звонков вообще не было. Уже хороший результат))
Гость
13 марта 2022, 23:03
а мне и знакомым как и раньше стабильно звонят, и всё московские номера....ничего не изменилось.
14 марта 2022, 19:40
"кибертелефония"😁😁 операторам связи достаточно грамотные фильтры настроить, либо государству вести единый реестр и такие разводы с подменой номера станут невозможными.
Гость
13 марта 2022, 18:17
Удивительная история конечно Охраннику, с зарплатой в 20 000 легко согласовали кредит в 700 000. Бабуле пенсионерка то. И возили по всему городу. Учитывая количество камер видео наблюдения, преступление уже должно быть раскрыто. Лица то все видны. Тяжело поверить во весь этот выдуманный бред. Да даже если и правда, бабушка легко может подать на банкротство. И все простят. Ну а жульманы с бабосами.
Гость
13 марта 2022, 19:49
С 9 марта на банкротство нельзя подать, не знали?
Гость
13 марта 2022, 22:43
они же по телефону ее вели. она их и не видела.
Гость
14 марта 2022, 11:00
Гость
13 марта 2022, 19:49
С 9 марта на банкротство нельзя подать, не знали?
Гость, это не правда. С 9 марта налоговая перестанет инициировать процесс банкротства, ввиду всего происходящего с экономикой. Теперь вместо банкротства будут стараться реструктурировать долг. А на "банкротство подать" - это не право (хочу подаю, хочу не подаю), это обязанность гражданина.
Гость
18 марта 2022, 19:16
Меня так же, чуть не развели. Довели до банка, по телефону. Я взяла кредит, но в последний момент засомневалась, и позвонила в банк. Там сказали, что таких телефонов в банке нет, и что мне звонили мошенники. Ну, я деньги вернула, и все. Сволочи,конечно. У меня родственник в Питере умер, после того, как почти все свои накопления перевел мошенникам. От инсульта.