Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Второе уголовное дело на Быкова готово уйти в суд. Его рассмотрят присяжные заседатели»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Некто
12 февр 2022 в 16:38

Каким самоуверенным человеком надо быть, чтобы после такой бурной жизни надеяться на то, что ты в безопасности и что тебя не достанут. Земной шарик большой, с деньгами можно было всегда найти спокойное местечко и прожить остаток жизни в наилучших условиях. А так теперь только баланда и койка, и все..

12 февр 2022 в 16:35

Ох зря адвокат прогноз такой написал...

Гость
12 февр 2022 в 17:22

,,, ... в уголовных делах весь, запакованный..... ,,

Гость
12 февр 2022 в 17:29

Толоконский вовсе не горел ехать в Красноярск, его прислали к нам, не спросив самого.

Лепс
12 февр 2022 в 16:55

Если глянуть, за сколько он продал акции, там сумма - космос, мог бы свалить в европку, "вложить деньги в экономику" и получить гражданство автоматом, загаситься и не отсвечивать.
Но он с таким прошлым решил построить самую большую резиденцию в городе и летать по красноярску на кортеже Джи-элей по встречке с мигалками, параллельно начав бузить на власть и на структуры ))))

Челдуня вон написал про Усса. Так Усс кстати кореш Толяна ) По крайней мере был, в первой половине двухтысячных. Заезжал в гости )

Гость
12 февр 2022 в 18:57

На суде добавят и дальше сидеть будет,

Гость
12 февр 2022 в 21:00

Жаль конечно, но в 90-х Быков был честнее что-ли... Тут биография на неплохой сериал тянет, может контракт с Netflix даже больше денег принесёт чем Краз

Гость
12 февр 2022 в 23:34

Очевидно, что его уже не выпустят. Остаток дней он проведет в тюрьме.

12 февр 2022 в 16:38

А помните, когда Толконский дорабатывал свой срок, какая петушиная трель стояла в комментариях, мол: Толоконский - ухади! Усса - в губернаторы! Усс -НАШ! Местный, наррродный мужик :))))

Я ни в коем случаем не намекаю ничего эдакого на интеллект этих людей, но сейчас ровно те же самые люди пишут: свободу Петровичу! Петрович - наш, нарродный, честный мужик :))))

Гость
13 февр 2022 в 07:35

Какая разница сколько лет прошло, нет срока давности. Пусть судят

Плут
12 февр 2022 в 18:34

Сшили дело белыми нитками внаглую.

а2р2
12 февр 2022 в 16:52

Уголовник там где ему и положено быть.

Гость
12 февр 2022 в 17:02

Быка загнали в стойло.

Житель
12 февр 2022 в 17:43

Суд присяжных признал его виновным. Присяжные это выходцы из народа. Так что народный приговор уже состоялся. Видимо от того что представили на суде оправдания ему не нашлось.
Ожидаем вторую серию.

Гость
12 февр 2022 в 21:32

Помнится: талян сразу после предыдущей кичи говорил на камеру что только дурак наступает два раза на одни и те же грабли. Так это что теперь получается?

Зорро
12 февр 2022 в 21:36

Скоро суд признает его присяжных виновными ! А там уж как будет , так и будет !

Гость
12 февр 2022 в 18:23

Анатолий удачи вам!

Прошлое
13 февр 2022 в 07:24

Сколько веревочке не вейся...