Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коррупции не видно конца»: за год в РЖД по краю выявили 10 взяток, а за ними потянулась цепь других»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
5 фев 2022 в 09:57

Анекдот вспомнил:
Приходит мужик домой с работы радостный, жену целует, шутит, улыбается, смеётся.
Жена его спрашивает:
-Дорогой, ты что такой? Что случилось?
Мужик:
-Да, уволили меня!
Жена:
-Да чего так радуешься? Плакать надо! Без работы остался.
Мужик:
-Меня-то уволили... А остальных посадили!

5 фев 2022 в 09:52

прогнило всё...

Карп
5 фев 2022 в 11:53

В ком совесть есть и есть закон, тот не украдёт, не обманет, в какой бы нужде ни был он, А вору дай хоть миллион - он воровать не перестанет.
И.А. Крылов.

Гость
5 фев 2022 в 12:03

Ещё не всех пересажали. Есть у нас в Крае два три крупных мошенника на дороге. Но и за ними скоро придут

Gap
5 фев 2022 в 09:15

Ну не зря же Россия конкурирует с Анголой, Либерией и Мали за почетное 136 место в индексе восприятия коррупции.

Двоечник
5 фев 2022 в 10:29

Нормально, за деньги помогали. В перевозках ЖД, особенно маскали, обычно деньги брали чтобы не создавать трудности, а не помогать.

Владимир
5 фев 2022 в 09:20

А сколько не выявили, все погрязло в коррупции! 👎😎

5 фев 2022 в 09:40

особо крупный коммерческий подкуп? нет такой статьи

Гость
5 фев 2022 в 09:32

Зато у просто работяги готовы последнюю копейку забрать

Гость
5 фев 2022 в 09:15

Самое жестокое наказание для чиновника- работать за зарплату.

В темной темной комнате
5 фев 2022 в 14:07

Да их садить было надо со времен строительства нового жд вокзала, даже Хлопонин ничего не смог с этим поделать хотя и пытался.

Гость
5 фев 2022 в 08:06

Как и везде в Путинской России

Дмитрий
5 фев 2022 в 09:32

А чего с транспортным следкомом не поделились? Теперь будет знать в следующий раз как схемы проводить.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
5 фев 2022 в 11:18

Путинские железные дороги! Слава!

алекс
6 фев 2022 в 07:24

Во ВТУЗе недавно только отпустили сотрудника, который на субсидиях попался 15 лямов украл и в Овсянке домик построил.Тут система какая то и всех не пересадить

Человек
5 фев 2022 в 11:36

Пусть лучше расскажет как показаний добиваются в сизо.

контро про
6 фев 2022 в 15:16

Захарченко свои миллиарды на откатах с обнальщиков в РЖД и сделал . Поэтому в РФ билет на поезд дороже чем на самолёт . А в Европе за 20 Евро летают на то же расстояние , где в РФ компании 200 евро берут.

Михаил
7 фев 2022 в 01:02

Никому никогда ничего не объясняйте — каждый всё равно поймёт так, как ему выгодно. Аль Пачино. Пиар это для тех кто не уверен в информации. Новости смешные. Но спасибо. Улыбнуло.

Совесть
7 фев 2022 в 01:14

На чужом несчастье, счастья не построишь, тем более на несчастье детей малолетних этих несчастных , поэтому господа боярине опричники, зря вы напрягаетесь, Бог все видит и наблюдает за вами тоже. Кара неизбежна. А этих завкафа и препода, уже и так жизнь наказала. А вы коней по берегите, а то резонанс Вашего расследования можно и далее двинуть, а там начальники сразу ваши поймут ..что Басни и Басни..вовремя тормозите.

Владимир
7 фев 2022 в 01:23

Заказная инфа. Просто читать противно. Когда уже начьнете реальные расследования показывать ?? Смешно преподов они взяли., не стыдно ? Да ремня им и отпустить. Аа понятно они беззащитные . И они слабые. Как и весь наш народ слабые. А слабых можно карать ! Блевота.

Ужас
5 фев 2022 в 14:19

Пытались согласовать ППР в РЖД, уже со входа первый клерк в центральном офисе на Мира начал намекать на деньги, на первом этаже, котрый является почётным общественным деятелем у них.
В итоге две недели скитаний с ППР по всём службам к успеху не привели, выполнили работы без согласования.

Ыыыв
5 фев 2022 в 10:17

Просто не должно быть никаких гос. Предприятий они только для этого и существуют бабло тянуть оттуда

Гость
5 фев 2022 в 11:31

Причем Путин местные творят что хотят надеясь что в Москве не до них

Андриан Летов
5 фев 2022 в 14:48

А комиссия на защите дипломных проектов, тоже была в доле? Или там завкаф один за всех и все за одного. Бу га га, что то не верится в эти басни. Нужно опросить каждого кто был комиссии по принятию этих дипломных работ. А то в сизо то показания, выбивают легко и люди себя оговаривают, боясь за жизнь.

Канцелярская крыса
6 фев 2022 в 17:04

Нынче постоянный секс дорогой стал, одни квартиры в ипотеку берут другие рискуют свободой и иногда жизнью...дамы снова остаются в +, жрите друг друга дальше каблуки)

Александр
6 фев 2022 в 20:20

А давайте ещё листовки с этой новостью будем на столбах расклеивать про завкафедры и препода, и в трубу дудеть про них. Народу совсем не интересно, что этот завкаф и препод копейки взяли или не взяли. Нам народу интересно цены на хлеб и молоко. А ваш вброс, просто смешон. Никому не интересно. Не позорьтесь. Реально уже противно читать. Беее.